Беда на Украине

Oct 29, 2013 11:08

Здравствуйте, дорогие читатели!

В наше время происходит беда, нацеленная на уничтожение половины населения страны УКРАИНЫ за одно поколение. Некое инородное вторжение под названием: "ассоциация", прокладывает ликвидацию.

Почему же так?

Все "власть"имущие зависимы от конъюнктуры. Им поставлен ультиматум/шантаж: "Если Вы не хотите ликвидации ваших накоплений - делаете, то, что укажем". Наказ таков: "Подписать ассоциацию с полной продажей всего и вся за ноль".

Со стороны Руси предложено в добровольном порядке вернуться к разуму и логике, если жить вообще хотите.

"Царькам" итак уже устно "гарантирована" неприкосновенность со стороны "группы ЕС.ли", но нельзя забываться, что есть и иные более могущественные "комлексы".

Руси нужны движения жесткие и с концепцией "ЕС.ли". Создание за неделю "Своя Швейцария" в рамках собственной территории и прием материализованных ресурсов "Царьков" из "ЕС.ли" в сжатые сроки вторая неделя. Так как "Царьку" народ вторичен, а "материализация" первична - нужно и бить по этим чувствам. Оберегая чувство "Царьков", сбережем и народ, людей наших в контексте данном: "ассоциацию - оставим "ЕС.ли", с чем их и порадуем безмерно ("ойро" минус 35% для начала)".

С уважением.
Previous post Next post
Up