Запишу себе пару ссылок, лента принесла почти что рядом. можно им потом еще парочку в комплект подобрать. хотя они и так неплохо сочетаются. Не то чтобы я мизантроп и мужененавистник, но слишком много слишком близко к моему опыту из того, что пишут злобные радфемы, к сожалению. И очень хорошо это сочетается с психпросветом - который не про то, как
(
Read more... )
http://www.kp.ru/daily/25652/815913/
Reply
хотя совет в первом же пункте "наладить сексуальную жизнь" в перечне дел, которые можно сделать для себя самой, не привлекая мужа, не факт, что даст прогнозируемые результаты :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
так вот, я же сейчас (не зарекаюсь менять взгляды, но сейчас так) считаю, что роль личности изначально невелика, а по мере жизни в обществе стремительно исчезает; и, как я уже говорила, волочет партнер в семью мешок неподъемный преимущественно не с особенностями своей замечательной личности, в которую влюбились и жить с которой решили, а с наследием нескольких поколений различных людей, от кровных родственников до соседей свекровки соседки по даче подруги... что в совокупности примерно отражает существующую на данный момент культуру социума, из которого партнер пришел. И чтобы он ни делал, какие решения не принимал - все инструменты для осуществления у него либо лежат в мешке, либо их надо придумать полностью с нуля... взять из мешка проще :)
Reply
Leave a comment