Взгляд на человека извне.

Jun 09, 2017 19:12

Человек является уникальным существом во вселенной, способным преобразовывать электричество. Человек - преобразователь космических энергий.

Вот есть мир энергии высокой плотности, назовем ее напряжение 999. Эта система гармонична и самодостаточна.

А вот есть мир 666 в соседнем измерении, им необходимо электричество напряженностью 666, только оно им подходит, но бог и солнце дают электричество 999, то есть находятся для жителей 666 в другом измерении и они не могут подключится к этим источникам энергии. Своего, независимого источника энергии миру 666 бог не дал, но создал такое существо, как человек, способное трансформировать энергию 999 в 666.

Для мира 666, человек - это прибор-трансформатор электроэнергии.



Чтобы человек трансформировал энергию, в него необходимо загрузить соответствующее программное обеспечение. На самом деле человек и компьютер очень похожи, компьютер - копия человека. У компьютера также есть тело с внутренними органами, есть руки - это клавиатура и мышь, есть голова - это монитор, на голове глаз - вебкамера. Операционная система - это сознание.

Также как человек загружает в компьютер программы, чтобы компьютер делал необходимые для человека вещи, так и параллельный мир видя в человеке устройство, заинтересован в загрузке в него программного обеспечения для функционирования человека в качестве трансформатора.

Так и есть, современный человек - не более чем просто набор программ и инструкций, божественного в нем маловато. Вот например рекламный постер, у всех квадратные головы и нормальная, круглая только у младенца, в него еще не установлены программы.



Как и у компьютера, у человека есть биос (базовая программа на которой строится все дальнейшее функционирование системы), также есть операционная система и набор программ. Для начала программируется биос, как основа функционирования человека.

Биосом, делающим из человека устройство-трансформатор, является базовая инструкция-программа о том, что люди разделены на мальчиков и девочек только из-за того, что у них есть различия между ног.

Далее разделение человека программируется, как роль мальчик-мужчина и роль девочка-женщина.

Программирование на роли "мальчика/девочку" приводит к загрузке таких программ, как "оценочность" и "соревновательность". Эти программы загружают родители и родственники (которых ранее запрограммировали их родители).

После загрузки всего этого в ребенке разделяются изначально соединенные, мужская и женская энергии, что приводит к отключению центрального процессора (шишковидной железы), так как условием для его работы необходима запитка электричеством с двух сторон - мужской (+) и женской (-) энергиями. Если из устройства вытащить батарейку с "+" и "-" работать оно не будет, также как если подать только "+" или только "-".



Отключение центрального процессора человека на ранней стадии развития ребенка, является ключевым для мира 666, так как данный процессор божественнен и его способность выходить в божественный интернет сразу прольет свет на их манипуляции. После отключения в детстве, запустить его вновь на протяжении жизни человека, может только отец напрямую, когда увидит, что дитя стремится к нему.

Запускает вот так.



Загрузка вышеперечисленных программ, разделяющих человека изнутри (разделен внутри - значит разделяет всё снаружи), позволяет далее на их основе, как главный жизненный приоритет, загрузить в человека следующую программу - о том, что инстинкты самосохранения и продолжения рода являются смыслом существования человека, а не приложением к его божественной сути.

После всех вышеперечисленных загрузок готова почва для произрастания в человеке двух первородных грехов - греха гордыни и греха ревности, из которых вытекают все остальные грехи. Трансформатор 666 начинает функционировать.



Фактически текущая цивилизация представляет собой не человека божественного, а цивилизацию ходячих пенисов и вагин, биороботов с загруженными программами и инструкциями, где половая функция возведена на пьедестал и является основой формирования мировоззрения.

Различия по половым признакам в тех или иных регионах планеты проявляются по разному. Чем они меньше, тем жители региона ближе к богу, а чем различия больше, например, если женщины особо в своем мироощущении и поведении подчеркивают что они женщины, а мужчины, что они именно мужчины, тем дальше от бога они находятся.

Возникает вопрос, почему отец не дал соседнему измерению 666 своего, автономного источника энергии? В чем же божественный смысл данного симбиоза между миром человека и миром 666? Ведь есть же какая-то причина.

Дело в том, что божественная задача мира 666 искушать человека, проверять его божественные устои на прочность и утилизировать энергию и самих тех, кто выбирает отказ от любви и хочет идти вниз. Разделение человеком всего, начиная с себя - это отказ от любви, вот они и утилизируют.

Чтобы желание искушать человека у представителей цивилизации 666 было устойчивым оно привязано к необходимости потребления энергии человека, чтобы выжить. Образно говоря - хочешь выжить, искушай человека, стимулируй его на выработку электричества 666.

Задача человека, как дитя божьего, сохранить свою божественность, устоять, не нарушать божественных законов вселенной и не переключаться в режим 666.

Далее возникает следующий вопрос - зачем богу подвергать свое дитя таким испытаниям?

Дело в том, что, прежде чем допустить молодую душу до уровня творения, необходимо, чтобы в ней отсутствовало желание разрушать и она была наполнена любовью.

Земля - это школа по выращиванию новых ангелов, чтобы молодые души попробовали, как прививку на самих себе, что такое страх и разрушение, чтобы выработалось к этому отторжение, и испытав неимоверные страдания от собственных действий, сотворенных против любви, поняли, что это плохо, и больше никогда этого делать не захотели. Строгие надзиратели, преподающие душам на Земле предмет под названием "зло" является цивилизация 666.

Когда вы научитесь на самом базовом, физическом уровне не создавать разрушения и страх, то значит вас можно будет допустить до более высоких уровней. Посмотрите на природу вокруг, как она красива, какие у нее изысканные узоры, так сотворили и красиво нарисовали ангелы.

Если школа перестает выполнять свою функцию, то есть выдавать определенное количество выпускников, это значит, что там начался бардак и она превратилась в балаган, ну или в филиал измерения 666 в измерении 999. Такое периодически случается в связи с мотивацией жителей соседнего измерения потреблять как можно больше энергии, ее им всегда мало и остановится они не могут, впрочем как и поддавшийся их искушению, человек сатанистический в своем стремлении потреблять как можно больше и поклонении материальным благам.

Касательно текущей ситуации, а точнее того уровня, до которого докатился современный человек, то предложи ему царствие божье - он упрется рогами и не захочет туда идти.

Тогда отец устраивает "генеральную уборку", или еще можно сказать "ремонт". Школа вычищается и после этого в ней остаются только ангелы во плоти, чтобы начать новое. Такие периоды называются "золотыми веками" человечества. Один из них вот-вот наступит. Двери грядущего царствия божьего открыты для всех, выбор за вами.

Previous post Next post
Up