Фильм "Чужой завет". Подобное притягивает подобное.

May 19, 2017 10:18

Как богу остановить распространение зла во вселенной? Он двух злых существ сведет вместе - подобное притянет подобное, они вцепятся друг другу в глотки и один убьет другого. Таким образом зла в мире станет меньше. Дальше, победитель пойдет и опять встретит такого же. Они опять вцепятся, кто-то кого-то убьет и зла опять станет меньше.

Антихрист Дэвид - инструмент бога по борьбе с распространением зла (сатанинской человеческой цивилизации) во вселенной. Бог вначале фильма устраивает вспышку на солнце, чтобы привлечь колонистов космического корабля "Завет" прийти в руки Дэвида.

В прошлой серии этого фильма под названием "Прометей", главная героиня задалась вопросом, почему "создатели" хотели уничтожить человечество. Ответ дал андроид Дэвид, сказав ей - "а разве дети не хотят убить своих родителей?". Андроид Дэвид "родился" и формировался в семье Уэйланд и изучая человечество он видел взаимоотношения дочери и отца, владельца компании. Видел как дочь хочет, чтобы отец поскорее умер. По фильму родители человечества некие "создатели". Поэтому глядя на человечество они поняли, какого монстра они породили, такого же как они сами. Дитя, которое развившись придет убивать их самих, и решили его уничтожить заранее, сбросив биологическое оружие на Землю. Но бог не дал "создателям" этого сделать. И уже в следующем фильме отправил Дэвида сбросить бомбы на них самих. Кто с мечем придет - от меча и погибнет. Таким образом "создатели" оказались ничем не лучше самих людей. Бог истинный родитель обеих цивилизаций и обе убивали его в самих себе и друг друге и отец их обеих судит.

Обе цивилизации нарушили божественный закон вселенной запрещающий убивать. "Создатели" создавая оружие, в том числе чтобы убить человечество. Человечество создавая оружие на Земле и убивая друг друга.

Цивилизации, создающие оружие, чтобы убивать - прокляты. И бог пришлет им антихриста по подобию их и по заслугам их.

Оружие нельзя придумывать, создавать ни под каким предлогом, нельзя производить, использовать, прикасаться к нему.

Previous post Next post
Up