Кого мы слушаем? Миллионеров! По мне, так слушать их - себя самих не уважать.

Oct 23, 2020 21:17



При смене хозяев и гаранта


АВТОРЛев Тимофеевпублицист


...
Прошло 25 лет от премьеры фильма Михалкова и от этой моей заметки. Сегодня у нас другой «гарант», но те, в чьих руках власть, кажется, не сильно отличаются от михалковских прототипов. И вот ведь парадокс… роль насильника Котова, похоже, так близка была душе актера Михалкова, что он, по сути, продолжает играть ее и в сегодняшней жизни. Разве что не размахивая саблей, но используя новые современные технологии. Он, он сегодня ведет себя как хозяин страны, как ее власть, как персонификация этой власти. И вот закономерно: из рук нового гаранта режиссер Михалков получает свои награды к юбилею. Что говорить, заслужил.
https://echo.msk.ru/blog/lev_tim/2729076-echo/
          Про Михалкова- Бесогона и других бесогонах.
 Моё мнение такое. Что когда ты знаешь, сколько они получают за свою пропаганду и как кучеряво живут эти миллионеры, а то и миллиардеры, то как же не понимать, что они истово служат тому режиму, который делает их миллионерами, и истово ненавидят всех тех, кому этот режим не нравится.
  Ну да, так человек устроен. Это Сахаров не такой. Генерал Григоренко. Так они штучные люди.
  И чего я хочу от соловьёвых-киселёвых-шейниных и др? Ну, завидно, как легко они за свои штампы и ужимки и пургу миллионы р. заколачивают.  А удивляюсь я, что люди, если знают про них, смотрят и слушают...
Бесогон... Бесогоны...  А бесов из себя самих не выгоняют...

5

Соловьёв, Киселёв, Шейнин.

Previous post Next post
Up