Leave a comment

unlimmobile September 21 2020, 11:44:43 UTC
В этом видео мне больше всего поразил факт, что к нам приезжал Киссинджер и «дал добро» на кандидатуру Путина.
У Вас с памятью плохо! Я Вам давал ссылку про то, как Киссинджер продвигал Путина не однажды )))
https://unlimmobile.livejournal.com/425417.html
Но радует, что до Вас постепенно доходит )))

Reply

vlad1_74 September 22 2020, 08:51:05 UTC
Т.е. надо полагать Киссинджер наш лучший друг и в чём это выражается, в зачистке территории для евреев, когда их турнут из Израиля?

Reply

unlimmobile September 22 2020, 08:55:58 UTC
Пока Вы не начнёте заниматься самообразованием, в результате которого освоите стереотипы удерживания в рассмотрении алгоритмов с более высокой мерой набора дискретности и ветвления, диалог с Вами на данные темы будет чрезвычайно затруднён.
Разве что если встречаться лично, и рисовать на листке бумажки в виде блоков такой алгоритм, потому как Вы не можете его удерживать при рассуждениях в уме.

Reply

vlad1_74 September 23 2020, 19:26:27 UTC
У человека есть способность свёртывания идей. Любую мысль можно понимать в целом или бесконечно детализировать и ветвить, это как, например, рассматривать химический процесс, начиная с названия веществ, потом переходя на клеточный, молекулярный, на уровень атомов и т.д. до бесконечности ( ... )

Reply

unlimmobile September 23 2020, 19:28:15 UTC
Темнейший высказался в ООН. Вероятно, многие ждали нечто аналогичное прошлым выступлениям, с неявными угрозами в сторону "тёмных сил". Но были жестоко обмануты. Вместо этого питон Каа сказал бандерлогам, чтобы вели себя примерно, ставили прививки, и жили мирно. Чисто кот леопольд! Ну, а чтобы понять, что произошло, рекомендуется поглядеть послание Киссинджера по короняжке и сравнить тезисы.
Прозрение, в какую команду теперь записан мастер дзю-до, таки наступит )))

Reply


Leave a comment

Up