Leave a comment

vlad1_74 September 23 2020, 19:26:27 UTC
У человека есть способность свёртывания идей. Любую мысль можно понимать в целом или бесконечно детализировать и ветвить, это как, например, рассматривать химический процесс, начиная с названия веществ, потом переходя на клеточный, молекулярный, на уровень атомов и т.д. до бесконечности.
Лично я не понимаю, зачем для общего мировоззрения знать «дорожную карту» детально по шагам, как оно формируется, да и вообще это невозможно сделать, детальная матрица управления подвластна только Богу.
Я довольно много слушал лекций Зазнобина, Петрова, Ефимова, там всё понятно, я понимаю, вы порой детализируете некие доводы, возможно это и надо в отдельных конкретных случаях. Для меня не самоцель задать некий управляющий импульс, для меня важнее чтобы люди заинтересовались проблемами и потом уже сами по мере необходимости разбирались более детально.
Насколько я понял, в КОБ основой является нравственное начало человека, данное Богом и отсюда вытекают концепции и проекты. Нравственность вот мерило всем делам, отсюда и вытекает, что Киссинджера и Путин по этому критерию не прокатывают. И тут, хоть задавай дискретность и ветвления или не задавай, всё одно.
Встретиться, конечно, можно надо только выбрать время.

Reply

unlimmobile September 23 2020, 19:28:15 UTC
Темнейший высказался в ООН. Вероятно, многие ждали нечто аналогичное прошлым выступлениям, с неявными угрозами в сторону "тёмных сил". Но были жестоко обмануты. Вместо этого питон Каа сказал бандерлогам, чтобы вели себя примерно, ставили прививки, и жили мирно. Чисто кот леопольд! Ну, а чтобы понять, что произошло, рекомендуется поглядеть послание Киссинджера по короняжке и сравнить тезисы.
Прозрение, в какую команду теперь записан мастер дзю-до, таки наступит )))

Reply


Leave a comment

Up