Я считаю, что хватит уже грызть Владимира Александровича Зеленского

Nov 28, 2021 09:46


даже виртуально.

Ну да, он слегка невмняем. А те, кто за него наголосовали - они сильно умнее? Делов этот организм, конечно, натворил -  ну так пусть отсидит своё пожизненное да возвращаетя в блазни, на своё дебильное шоу. Там он гармоничнее выглядит.

Я вот тут вчера на рынке много интересного почерпнул, когда покупал хлеб. Тётки сказали, что тот, который я у них спросил, называется московский, и на этом мои покупки на этой точке закончились. Мы там ещё с ними сцепились. Я не молчу, когда сталкиваюсь с ватно-запутлеровской мразью. Нельзя молчать. Так вот, тётки поведали мне, что название хлеба менять не надо, а поменять надо правительство. А когда я спросил, откуда ж у нас это правительство взялось, и кто же за это правительство нам наголосовал, то внезапно выяснилось, что всё это происки Америки.

Поневоле позавидуешь москалям - им проклятый госдеп всего лишь в подъездах гадит, а нам навалил кучу прямо в президентском кабинете.

Зависли тётки после того, как я сказал им, что видел эту наголосовавшую за слуг Коломойского Америку, вот прямо на этом рынке и видел. Подозреваю, они вообще не догнали, о чём речь.

Отдельный привет тем гражданам, которые терпеливо ожидают того, что ЗЕгенераты внезапно прозреют и поймут, чего натворили.

йовбаки, одноклеточные, божа роса, мразота

Previous post Next post
Up