В двух словах ))

Feb 13, 2019 11:27

Привет, друзья. Может быть, вы меня еще помните. Я совсем забросила уютную жж-шку. Скучала, надеялась вернуться, но, боюсь, реальная жизнь закрутила так, что не выбраться.
Я сейчас больше в ФБ обитаю, но иногда забегаю на странички друзей. Правда, редко комментирую, чаще просто читаю. Но я все еще где-то рядом. )) Иногда друзья обнаруживают мое присутствие и просят рассказать хотя бы в двух словах о том, как я живу.
Ну и…
Мы переехали в Пензу, Димка уволился из армии, Маша поступила в институт в Москву - в РГСУ. В этом году она осуществила свою мечту и на полгода ездила в Корею по обмену студентами, вот только недавно вернулась.





Я устроилась работать в Пензенскую областную библиотеку для детей и юношества. И если вы думаете, что библиотекарь - это скучная профессия, то… Нет-нет, времени на то, чтобы читать книги у меня нет. )) Если бы было, думаю, нашло бы и на жж, а, как видите, нет.



А Лев тоже подрос. Вот такой он был в конце прошлого года - фото из выпускного альбома 4 класса.



А таким он был летом, когда мы ездили в Саранск на Чемпионат мира по футболу.


А это я летом. Стала лауретом международного конкурса «Русский Гофман» и на этой фотографии я вместе с писательнице Светланой Волковой на развалинах замка Инстурбург в Калининградской области.

И, самое главное, свою мечту я тоже осуществила.

Совсем недавно в издательстве Эксмо у меня вышла книга «Академия Пяти Стихий. Искры огня». Если вдруг кто-то захочет ее купить, тому я потом с радостью отправлю открыточку. Купить можно на Лабиринте. Она сейчас идет на 11 месте в рейтинге жанра "Отечественное фэнтези" (немножко хвастаюсь, да )))  Это я не к тому, чтобы покупали, но ведь все равно в комментариях спросят, так я лучше сразу напишу )))



А вообще, приходите ко мне на Литнет, у меня там несколько новых книг.

Такие два слова. Вроде все самое главное перечислила. Я вас всех помню. Скучаю. Но жизнь, такая штука… Эх!
Если вдруг решите мне, пропащей душонке, что-нибудь написать в комментариях, я буду очень рада и обязательно все отвечу, но, возможно, не прямо сразу. Но буду очень стараться поскорее!

жизнь, творчество, я

Previous post
Up