Я где-то здесь ))

Oct 16, 2017 20:39

Друзья, вы меня уже, наверное, совсем потеряли?
Я сама ужасно переживаю по тому поводу, что никак не могу найти время написать приличный постик. Сегодня поняла, что прошел уже месяц (мама дорогая!) с тех пор, как я написала последний!
Кстати, огромное спасибо еще раз всем, кто поздравил меня с днем рождения! Мне было очень-очень приятно читать все ваши добрые слова!
У меня все хорошо! И даже интернет теперь появился! Но пропало свободное время, потому что я теперь вышла на работу! Вот так внезапно. )))
Теперь я работаю в областной библиотеке для детей и юношества. Да-да, библиотекарем. И мне там очень нравится! Все, что я так люблю - коллектив творческий, молодой (в основном), все очень приветливые и классные!
И вот не надо мне говорить, что в библиотеки сейчас никто не ходит! Еще как ходят! И за книжками ходят, и на разные мероприятия, квесты, интеллектуальные игры. Каждый день что-то новенькое. Ну, может потому что у нас библиотека для молодежи, поэтому так и получается, что на месте не сидим.
Вчера вот был Лермонтовский праздник. Вначале погода подвела, мы уже боялись, что мало читателей придет. Но дождик прошел и читатель пошел. )))

Ой, не могу не поделиться. Вчера уже в ФБ писала, просто скопирую сюда (потому что я лентяй :)

Сейчас в библиотеке, где я работаю, проходят дни Лермонтовской поэзии. Сегодня, например, нас, представительниц прекрасного пола, нарядили в бальные платья. Типа, мы дамы. Ну, как бальные. На мне в данный момент надето бывшее свадебное платье нашей сотрудницы. Красота невозможная. Мы читателям всяческие развлекушки придумали, а читателей, по закону подлости, никого. И вдруг зашел один дядечка книжку сдать. А на него из полутьмы, из скрытого закутка (ну, не успела я свет включить) надвигается невеста в белом платье и шепчет: "А не желаете ли принять участие в нашей акции" (душу там свою продать, например? )))))) Глаза читателя надо было видеть! Вся жизнь у него перед глазами пронеслась. )))


Постраюсь почаще здесь бывать, всем-всем отвечать и в гости забегать!

новости, сын, разное, фото, я

Previous post Next post
Up