"Реальные дела" левых

Mar 01, 2024 13:47

Пока наше Движение занимается вредными "играми в партийность", леваки заняты действительно реальными делами. К примеру, сейчас они обсуждают, как быть с выборами президента России. Точнее, те из них, кому не предложили подработку в КПРФ. Предложено несколько вариантов: бойкотировать, прийти на выборы и испортить бюллетень, прийти на выборы и написать на бюллетене "сложный выбор, все нравятся" "за справедливый мир". Инициаторы последней идеи (сплошь иностранные агенты, кстати) накатали аж целый Манифест(!), в котором объявили, что в этом случае "широкая поддержка справедливого мира будет очевидна всем гражданам России".

Особо тупые оригинальные оригиналы предлагают всем левым и либералам объединиться и прийти на избирательные участки одномоментно, что создаст очереди и пошлет сигнал власти о том, какая они силища. Замечательный план, конечно, надежный, как советский грузовик "Колхида". Что удивительно, эти же персонажи уверены в том, что реальных результатов голосования никто не увидит, ведь власть будет их массово фальсифицировать.

Так что, если вы думали, что ничего смешнее и нелепее, чем сжимающий кулачки Харитонов-олицетворение-коммунистической-идеи на выборах не будет, то вот вам достойные конкуренты.








левые

Previous post Next post
Up