Как разозлить русофобов?

May 10, 2021 18:29



Символ русского кино и православия вызвал гнев Соловьева (Шапиро), Коца, Хинштейна и прочих злобствующих русофобов стихом «Парад чего? Парад бессилья?»

Известный русский актер Дмитрий Назаров опубликовал три дня назад пост в социальной сети: он прочитал стихотворение о параде Победы - «Репетиция парада».

Пост вызвал неоднозначную реакцию: Некоторые прокремлевские комментаторы подвергли критике стихотворение Назарова и позицию актера. Впрочем,большинство русских пользоватей интернета поддержали автора.

image Click to view



СМИ обратили внимание на стихотворение только спустя два дня. Актера подвергли критики известные русофобы, лица определенной национальности.

Соловьев (Шапиро) пишет: Почему не проявить принципиальность Назарову и не отказаться от званий и оклада и уйти на вольные хлеба. Вырваться из «лап государства» и коллег, «созвучно мыслящих» с собой прихватить. Создать «союз вольных театральных деятелей» и существовать на доход от своей творческой деятельности. Заодно оценить реальный уровень народной любви и количество единомышленников в стране.

Александр Хинштейн пишет: Вот и ещё одна культурная звезда взошла на оппозиционном небосклоне. Видео, похоже, сделано прямо у МХТ, где служит Народный артист РФ Дмитрий Назаров.

Коц добавляет: Еще один деятель культуры - о «бессмысленном параде». Заслуженный артист России, между прочим. И народный…

Дмитрий Назаров - русский актер театра и кино, телеведущий. Народный артист Российской Федерации. Всероссийскую известность приобрел после исполнения роли шеф-повара в сериале «Кухня».

В 2004 году в России сняли сериал «Штрафбат». Автор сценария Эдуард Володарский использовал воспоминания живых на тот момент солдат штрафных подразделений (штрафников).
«Штрафбат» позже назвали лучшим российским сериалом о войне. Дмитрий Назаров сыграл роль отца Михаила. Финальный эпизод сериала с участием Назарова буквально потряс зрителей:

image Click to view



Назаров занимал официальный пост Главного Деда Мороза России с резиденцией в Великом Устюге. Являясь верующим человеком, испросил благословения у Патриарха Алексия II на исполнение этой роли, поскольку Дед Мороз считается языческим персонажем.

В последние годы Дмитрий Назаров часто публикует собственные стихотворения, как правило на футбольные темы: он давний поклонник московского «Спартака».

видео, общество, стихи, русские

Previous post Next post
Up