Про мега ябатинг

Oct 23, 2020 12:11

Мы подали заявку на проведение мероприятия и приглашаем всех желающих, кто хочет высказать свою позицию, кому не безразлична судьба нашей страны, прийти в воскресенье на мероприятие и эту позицию четко и ясно высказать, ее показать. По большому счету показать сегодня, кто в нашей стране хозяин. И что нами не будут сегодня управлять из-за рубежа, командовать из-за рубежа.

Белорусы - неглупые люди. Сегодня не только мы, профсоюзы, это мероприятие мы вместе организуем с нашими общественными организациями, сегодня это молодежные организации, женские организации, ветеранские, военные, это сегодня организации Беларуси. Нас много, и мы вместе.


Только хотел написать про мега ябатинг, который власти решили устроить в воскресенье, как стало известно, что его отменили. Сгонять на него бюджетников и работников госпредприятий планировалось в добровольно-принудительном порядке со всей страны по спущенным сверху лимитам и разнарядкам. Очевидно, желающих набралось немного. Так иногда бывает, когда за тебя проголосовало 80,1% избирателей. И поэтому ябатинг отменили из-за коронавируса. Это официальная причина. Ну а реальную мы все прекрасно знаем и понимаем.

Беларусь, политика, перемога

Previous post Next post
Up