СРОЧНО! В Санкт-Петербурге титушки избили Данилу Александрова

Feb 09, 2016 20:50

В Питере титушками избит гражданский активист, член Международного комитета защиты Стомахина Данила Александров!




В паблике движения "Наблюдатели Петербурга за честные выборы" сообщается:

"Сегодня, около 11 утра, было совершено нападение на члена ОО “Наблюдатели Петербурга” Данилу Александрова. Его избили рядом с домом, судя по всему сломан нос. В данный момент его везут в больницу, вызвана полиция.

Данила дважды являлся членом Совета “Наблюдателей Петербурга”, активный правозащитник, член движения за освобождение Бориса Стомахина, поддерживает акции и инициативы ингерманландцев.

Буквально две недели назад Данила победил в номинации «Защита прав человека».

В конце января Данила сообщил, что некто стал выслеживать его. Ему прислали ссылку на фейковый аккаунт, где были размещены фотографии Данилы, полученные в ходе слежки за ним. При этом истинный создатель аккаунта намекал на то, что знает, где живет Данила и угрожал ему: “Я могу перепостить всякую хрень других дебилов и постебаться над страной в которой живу, и над теми кто ее защищает. Я думаю что это круто и смешно. и Мне ничего за это не будет”.



Главное фото профиля Данилы Александрова ВКонтакте

Интервью с Данилой: https://vk.com/wall-60993553_10791
О Даниле на "Гранях": http://grani.ru/people/2615/"

репрессии, гопники, безопасность, бандитизм

Previous post Next post
Up