Васильевой дали реальный срок. Как у вас с чувством глубокого удовлетворения?

May 08, 2015 19:08




Дали 5 лет колонии общего режима и взыскание 123 млн 570 тыс рублей ущерба.
Признана виновной, совершала преступления из корыстных побуждений в составе преступной группы, обманывала министра Сердюкова, который о преступлениях Васильевой и ее преступной группы ничего не знал, даже не догадывался.


Взята под стражу в зале суда вместе с Ириной Егоровой (4 года), Ларисой Егориной (4 года 3 месяца), Юрией Грехневым (4 года), Максимом Закутайловым (3,5 года).

В общем, подарок военным к юбилею Победы.
Нацистов победили, и Васильеву вместе с коррупцией в Министерстве обороны тоже.
Ура, товарищи!

Ну, и как у вас с чувством глубокого удовлетворения?
Присутствует?
Или мало дали?
Или все это совершенно не важно?

Я так понимаю, позиция штатных и внештатных пропагандистов Кремля - хвалить суд за справедливый приговор, подчеркивая его независимость.
Пока в топе вижу только MISS_TRAMELL с каким-то крайне скупым текстом.
Такое впечатление, что руки немели печатать, ни одна мысль в голову не шла... Но задание партии и правительства выполнять надо.)))
Ничего, справилась.

Ждем новых постов от авторов посерьезнее, с пошаговым объяснением всех деталей этого сложного дела и невыносимой справедливости судебного решения!
Ну, и конечно, в рассуждениях о мягкости приговора очень кстати можно поминать "вора и жулика" Навального.
В общем, даже интересно, как ребята отработают обязательную программу, задание-то не простое!

Васильева, приговор, Сердюков

Previous post Next post
Up