Практика Живого Касания

Jun 11, 2021 10:00


Друзья, в это воскресенье (13.06) я буду проводить Практику Живого КАСАНИЯ (полный формат). Осталось ещё несколько свободных мест (5). Приглашаю всех желающих (Киев).

На самом деле, практика НЕ новая 🙂
Мы постоянно занимаемся ею с вами на наших занятиях. Да, те самые Касания, когда "вы меня потрогали и у меня сразу же поменялось состояние", или "вы потрогали шею, я заплакал(а) и мне стало легче". И даже когда "в вашем присутствии мне почему-то проще дышать".



Профессионализм в подобных воздействиях действительно требует долгого обучения и многих лет практики. Но мы передадим вам эти знания в предельно простой и интуитивно-понятной форме, раскрывая перед вами КОНТАКТ, как соприкосновение двух свободных душ, прикосновение открытых сердец. И это запросто может стать для вас темой для дальнейших самостоятельных исследований 🙂



Так или иначе, мы ежедневно соприкасаемся с этим Миром, друг с другом и с самими собой.
Невнимательные прикосновения часто похожи на столкновения 🙂
Иногда, напротив, столь неуверенны, что происходят как бы исподлобья, воровато, украдкой.
И лишь иногда мы касаемся друг друга ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Признавая в этот момент и себя и того, кого (или то, чего) мы касаемся.
Если касание ПО-НАСТОЯЩЕМУ, не нужно долгих лобызаний, достаточно и одного 🙂 Для того, чтобы произошла РЕАКЦИЯ. И случился опыт алхимических трансформаций.
Мы разберём и испробуем СЕМЬ(!) различных видов касания, которые вы осознанно или не осознанно используете в своей жизни.
И в практике дадим ответ на вопрос, как сделать прикосновения ИСЦЕЛЯЮЩИМИ.



Всё это будет вплетаться в Единый Поток Живой Практики, в поток Живого Дыхания и Живого Движения.
Взаимодействие без правил, кроме внимательности и любви. Когда при взаимодействии с другими, ты можешь позволить себе быть Собой, дыша полной грудью, проживать Себя ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

На занятиях обеспечивается внимательная атмосфера, способствующая раскрытию каждого отдельного участника. Но если Вы не готовы вкладываться в своё раскрытие - оставайтесь дома. Всем остальным - добро пожаловать 🙂



Практика в воскресенье с 10:00 до 14:00 - 4 часа.
Большой просторный зал в 8-ми минутах ходьбы от м.Демеевская.
Стоимость участия - 500 грн.
Если вам ВАЖНО быть на практике, записывайтесь на занятие ЗАРАНЕЕ!
Для записи на практику и уточнения подробностей - пишите мне на e-mail - mail@deepsensitiv.com.ua



Живые Практики, развитие, практика, исцеление, самопознание, освобождение, Практика Живого Касания

Previous post Next post
Up