Очередной день войны.

Apr 15, 2018 11:36


Война продолжается. Какой непонятно день и месяц и год. Вроде как нас атаковали, но местами и неполностью, а то и вообще извиняются. Что-то бомбили, куда-то попали. Чего бомбили? Куда попали? Вообще неизвестно. Вроде трое раненых или пятеро убитых. А кто говорит, что вообще никто.

Продолжается странная война. А-ля 1939 Германия - Франция. Играли в волейбол и мяч перелетал через фронт и улетал к немцам. Они охотно возвращали и все по-новой. И так играли и доигрались. Гитлеру этот волейбол надоел и он захватил Францию за несколько недель. И очень воодушевился. Да так, что полез в Россию, где благополучно и сломал шею. Но это уже потом и от Европейской части России остались одни головешки, да и восточной и центральной Европе тоже досталось. И 50 миллионов человек по очень неточным расчетам, самых молодых и лучших остались гнить по всей Европе и России. Такой вот волейбол и шутки.

Аллюзии очевидны. Тоже вроде все начинается как шутки очередного западного хохмача, а вот чем закончится? При нынешнем уровне вооружений через 20 минут начала войны от мира одни головешки останутся и ничего не подозревающие папусы. И снова венцом творения человечества станутся лук и стрелы. А высшей математикой подсчет баранов по утрам.

И опять якобы образованная Европа, вся такая в колготках и на понтах. Снова считает себя венцом творения бесполого бога и венцом любви мужики в постели. Странно и глупо все это как-то. 
Previous post
Up