Сны серого кота

Nov 27, 2021 19:12

Однозначно, я самый худший блоггер в мире. Несмотря на то, что я из кожи вон лезу, чтобы посетить 30-40 новых мест в год, провожу минимум час-другой каждый день за чтением ЖЖ, за свой я нахожу время засесть только раз в год, да и то хватает меня ненадолго. Вот и сейчас перед вами уже почти традиционная осенняя попытка оживить свой журнал. И хотя ( Read more... )

trips, photo, summary, отчеты

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot November 7 2021, 16:12:19 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


frank November 8 2021, 16:24:01 UTC
Здравствуйте!
Мы рады, что вы вернулись. Если у вас будут вопросы про всё новое в ЖЖ - не стесняйтесь тегать меня frank в комментариях или постах. Я тут же приду на помощь!

Обнимаю,
Козёл Фрэнк

Reply


teufelus November 11 2021, 18:44:17 UTC
Интересно у вас получается!
Ергаки лично мне более интересны, чем Кавказ :)

Reply

vendigo1989 November 12 2021, 07:34:53 UTC
Да, год интересный выдался)
В Ергаках красота, но идти лучше в июле-августе. Как впрочем и в большинство походов, и для меня всегда проблема выбрать, чему посвятить лето.
Кавказ, в отличие от Сибири или Урала, для меня почему-то не ассоциируется с долгими походами, больше с радиальными прогулками.

Reply


sky_satin February 17 2022, 20:56:57 UTC
Однозначно, я самый худший блоггер в мире.

А вот и нет. Для меня так в самый раз - обожаю редкие, но продуманные и душевные рассказы про интересные походы. Сейчас модно, конечно, мельтешить и выпуливать тексты все равно о чем со скоростью автомата, лишь бы не сходить с орбиты внимания, но по-моему у нас у всех и так уже информационный передоз, чтобы эту тенденцию поддерживать. Я за экологичный постинг:) Поэтому и подписана на раз-два обчелся людей, пишуших с такой же периодичностью, но очень круто. Например, у меня еще в фаворитах еще Андрей Подкорытов и @aadjo - у них как раз большие походы - редкие, зато рассказы о походах - шедевры, каждый новый рассказ - прям праздник какой-то. И это прекрасно.

Я.Дзен - не знаю, у меня к нему лютое отвращение. Принципиально там не читаю ничего, а если случайно забрасывает - с ужасом убегаю, по мне так количество неадекватов там как в авторах, так и в комментаторах просто запредельное. Может, я не права, не знаю.

Да очередную попытку (снова не зашло) покататься на горных лыжах - а почему не зашло ( ... )

Reply

vendigo1989 February 18 2022, 08:38:46 UTC
Сейчас модно, конечно, мельтешить и выпуливать тексты все равно о чем со скоростью автомата

Я и не говорил, что я плохой рассказчик или плохо пишу) А как раз слегка иронизирую на тему современных модных блоггеров, которые несколько раз в день постят легкоусвояемый и представляющий мало ценности контент на всех возможных площадках, ради миллиона лайков и денежек. Так что ты все правильно поняла)

И именно поэтому я скорее всего не уйду из ЖЖ никогда, только здесь можно найти еще осмысленных людей, любящих почитать и рассказать неплохие истории. В Дзене есть неплохие блоги, только авторы их, как правило те же ЖЖшники, адаптирующиеся к новому формату) Те же Варандей или Севпросторы. Но на пике популярности, конечно, информационный мусор, как впрочем и в журнале, так что надо просто искать и подписываться на интересное.

Андрея блог я тоже читал, а вот второго товарища - нет, хотя тоже выглядит интересно, спасибо!

Да очередную попытку (снова не зашло) покататься на горных лыжах - а почему не зашло?Потому что это слишком быстро для ( ... )

Reply

sky_satin February 18 2022, 12:08:18 UTC
Я и не говорил, что я плохой рассказчик или плохо пишу) Я тоже такого не говорила) Пишешь ты отлично, но мы же о редкости постов) Иронию, конечно, уловила, заодно и вставила свои 5 копеек на больную тему замусоренности инфопространства. Для меня же самые лучшие блогеры - которые пишут, когда им действительно есть что сказать.

Андрея блог я тоже читал, а вот второго товарища - нет, хотя тоже выглядит интересно, спасибо! Второй товарищ тоже Андрей, искренне рекомендую к прочтению, пишет про русский север, слог и юмор чудесные.

Про лыжи поняла)) Да, есть такое) Я катаюсь изредка и с восторгом, но уровень еще такой, что тоже "все мое внимание на том, чтобы не умереть" :))

Reply


Leave a comment

Up