Сеанс удивляжа на высшем уровне

Feb 18, 2024 13:22



Владимир Владимирович умеет удивлять и все более совершенствуется в этом виде искусства. И сегодня в своей неподражаемой, мастерской манере он опять удивил своих российских поклонников фразой, украсившей заголовки СМИ:



Что хочет сказать этими словами президент? Ведь до начала украинской войны никому и в голову не могло прийти, что какие-то далекие разборки в небольшой юго-западной стране могут стать вопросом жизни и смерти для Великой России! С чего бы вдруг? И потом - пройдитесь по улицам Москвы, что, вы там увидите какие-то экзистенциальные переживания? Да ни в жисть! Более того, почитайте комменты в моем журнале - сотни комментаторов объясняют, что сейчас в России все зашибись как никогда. Кабаки полны, доходы растут, экономика на подъеме, санкции только на пользу... О проблемах войны этой никто и не думает всерьез, разве что выпьют лишнюю стопку за захват Авдеевки (или Бахмута, что ли? уж не упомнишь всех побед). Падение киевского режима это только вопрос времени, украинцы кончатся если не в этом году, так в следующем, там уже воевать некому, последних стариков на улицах отлавливают. Запад устал от помощи Украине, оружие и деньги для Украины кончились, Трамп если и поможет кому, так Путину.

И вдруг президент такой - перед нами вопрос нашей жизни и смерти!
Это чо ваще за базар? Здоров ли Владимир Владимирович?

И это еще не всё! Тут еще бывший президент, так сказать, второе колесо в тандеме, Д. Медведев подлил маслица (цитата сегодняшнего заголовка):

Медведев предупредил о глобальной войне при развале России.
Медведев допустил глобальную войну при поражении на Украине и развале России

Какой еще развал России, с чего это Россия развалится? Какие еще вопросы жизни и смерти? Авдеевку взяли, шампанское не успевают откупоривать, хохлам кабзда, а они заныли о развале России...

Что случилось с нашим победоносным тандемом?
Previous post Next post
Up