Помешаем захватчикам угробить леса!

May 25, 2012 17:11

Франко-путлеровский альянс вышел на большую дорогу

ВЕРА ЛАВРЕШИНА

Французская компания "Vinci" совместно с нашим "Автодором" (не забываем ни на секунду, что контрольный пакет акций на строительство дороги "Санкт-Петербург-Москва" - у господина Ротенберга из команды путинских активистов-миллиардеров) продолжает захватывать подмосковные земли под коммерческую застройку под видом прокладки скоростной автотрассы. Партизаны-экологи, стоящие лагерем в Химкинском лесу, давно уже обнаружили разметку на деревьях в дубраве у родника Святого Георгия (подготовка к вырубке!),  а также работу экскаватора по вывозу грунта в нескольких километрах от их наблюдательного поста. Наконец,  уже с неделю как  вражье племя затеяло строительство подъездных путей к намечающемуся лесоповалу в дубраве, а также и для мощения самой дороги.  Прямо напротив вагончика наблюдателей возле просеки (недалеко от улицы Грушина) начали кататься взад-вперёд грузовик, высыпающий щебёнку, а вослед ему трактор, разравнивающий дорожную поверхность. То, что мы вдвоём с Галиной Голубовой встали у них на пути, их обескуражило: "Мы же только вспомогательную дорогу мостим!" - возмущались оба водителя.  Кстати, один из них был настроен миролюбиво и сразу крикнул своему начальству, подъехавшему на иномарке, что он людей давить не намерен. В отличие от второго,  готового нас побить (ему, мол, детей кормить надо, поэтому проедется и по людям). Однако, машины эти уехали, видя, что работать мы им не дадим.

На следующий день приехала машина с ЧОПом "Берендей".  С утра 23 мая  снова  начали готовить техническую трассу с помощью самосвала и бульдозера. Я выскочила перед ними в полном одиночестве, однако они не стали  ни сражаться со мной, ни давить меня, а развернулись и уехали.  Я пошла за ними  по пятам, прошла несколько километров,  а ЧОП  следовал за мной по пятам. Однако конфликта опять-таки не произошло, более того, на обратном пути к вагончику я навестила ЧОПовцев, объяснила им, что дорогу делать  мы им не дадим. За себя, по крайней мере, поручилась. Ну и, конечно, припугнула, что не только путинские воры и узурпаторы будут сидеть в тюрьме, когда мы придём к власти ( а случится это довольно скоро), но и они тоже - за свой гнусный  коллаборационизм.

Забавно было услышать, что новые охраннички Путина и Медведева тоже не любят. Думаете - за что? Да за то, что они, оказывается, оба евреи!

Смешно, конечно, но и такой дурацкий нюанс  нам на руку!  Пока нас ни разу не побили, во всяком случае. Позже, в тот же день, мы совместно с  храбрым  молодым человеком по имени Слава (он был на велосипеде и с фотиком, на который заснял  картинки творимых преступлений, так как ЛЮБЫЕ работы по строительству этой поганой трассы незаконны),  остановили бульдозер со щебёнкой, которую он собирался вывалить напротив экологического поста. Приехал ЧОП "Берендей",   а также машина с  начальничками. Вот эти-то господа на хорошей скорости  на меня почти наехали,  я  едва успела убрать ногу - отдавили бы преспокойно, фашисты окаянные. Они  откровенно хамили и угрожали, и я им пообещала, что они будут посажены в числе первых преступников из числа франко-путлеровских  оккупантов.

И до конца дня работ на дороге больше не велось!

Сегодня вечером еду ещё. Если наберётся побольше народу, то можно будет и ковш в яме с его раскопками заткнуть.

Приглашаются  к атаке все, кому омерзительно жить в оккупационном режиме.
Previous post Next post
Up