Моя (а потому самая вероятная) версия "дворца Путина" под Геленджиком

Jan 29, 2021 16:33



Ну что, попробую. Букв, думаю, будет много.
Посмотрев ролик навального первое, что я для себя отметил - видео сделано хорошо, смотрится неплохо, серьезная проработка картинки, сделанная для того, чтобы на уровне инстинкта донести до обычного среднестатистического обывателя, что: да, ЭТО дворец Путина и ни кого другого. По 3d могу сказать, что это не After Effects  Volumax и за 5 мин. такое не сработать. А за работу на Volumax видеостудии берут от 28000-40000 деревянных за минуту видео)).
Сразу напрягло, что откат (взятка) Путину от олигархов? или самому себе? охраняется Федеральной службой охраны Российской Федерации (ФСО России) оперативного управления Службы безопасности Президента Российской Федерации. Если кто осознает - это не служанку за пивом послать))) - задействуется вся вертикаль… ну а знает лошадь - знает и свинья - совсем не скрывается «темнейший»). Соответственно руководство и цепочки бугалтерско-экономических отделов компаний, «Транснефть», «Роснефть» и пр.,  дававших эту «взятку» тоже в теме - ессно всех их должны убрать цепные псы Путина или вся эта афера вылезет наружу - она то типа и вылезла в виде Сергея Колесникова))))…. А сколько их (типа «Спецстрой России») задействовано на постройке зданий, коммуникаций, ландшафтных и пр. пр. пр. работ!!!! Ведь для того, чтобы получить такой гигантский участок на побережье черного моря, проложить туда дорогу и пробить туннель к черному морю, нужно было получить минимум сотни две разрешений и согласований на самом высшем уровне.

По Сергею Колесникову.
Посмотрел биографию - вроде нормальный бизнесмен - практически из окружения Путина - нормальный бизнес на базе госзаказов…… И вдруг бабах, отстраняют от работы (несогласие с закрытием всех проектов кроме «дворца Путина» по словам самого Колесникова) и он, покуда при памяти В сентябре 2010 года, теряется за границу в США…. А перед этим ему Летом 2010 компания "ООО Росинвест" В.Горелова выставила иск в абитражном суде на сумму более двух миллионов рублей и расторгает договор купли-продажи доли 12,5% в уставном ООО "РосМодульСтрой" Уже позже После сбора документов и подготовки в декабре 2010 было опубликовано знаменитое теперь письмо.
В 2011 году Колесников стал  спонсором проекта электронной демократии «Демократия 2» Лонида Волкова, сотрудника «Фонда борьбы с коррупцией» возглавлявшего предвыборный штаб кандидата в мэры Москвы Алексея Навального)))))

По «Дворцу»:
1) Скрины документов подтверждающих владение дворцом или какие то другие документы я не нашел, только выдержки из них, которые я и сам могу создать посмотрев открытую информацию из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц (ЕГРЮЛ)
Журналист издания The Washington Post (Газета которая первой опубликовала данные письма) сообщил, что встречался с Колесниковым и ДАЖЕ!!!) видел документы, подтверждающие изложенные им факты. Принципа «highly likely»))

2) Если сравнить к примеру по фотографиям «дворец Путина» - ( На участке площадью 67,9 га расположены: дом площадью 17,7 тысяч м² со СКЛАДОМ ГРЯЗИ!!))). стоимость сооружения - 1 млрд. долл.  и Mardan Palace - (курортно-гостиничный комплекс-, построенный Тельманом Исмаиловым Общая площадь - 18 га, При возведении заявленной как семизвёздочная 562-номерной гостиницы было использовано 10 тыс. м² позолоты, 500 тыс. хрустальных украшений и 23 тыс. м² итальянского мрамора[2]. Пляж был облагорожен 9 тыс. тонн малонагревающегося белого песка, доставленного из Египта), стоимость сооружения - 1,4 млрд. долл. ТО!!!. Закрадывается мнение, что Путин попилил бабло и на постройке собственного особняка - нет счету преступлениям террана))))

3) Если сравнивать по составу «дворец Путина» (в нем разместились - дендрарий, оранжерея, вертолётная площадка, ледовый дворец, церковь, амфитеатр, гостевой дом, автозаправочная станция, 80-метровый мост и специальный тоннель внутри горы с дегустационной комнатой) и  правительственную резиденцию «Ново-Огарёво» (В ней разместились конюшня президента, сделанная в немецком стиле, плавательный бассейн, спортзал, жилой корпус, дом для официальных приёмов, гостевой дом с кинозалом, храм, вертолётная площадка. На территории есть теплицы и птичник.) ТО!!! Есть некоторая схожесть;))

Выводы:
Если убрать всю мишуру и принять на веру некоторые факты, то на деле остается, что
1) Сергей Колесников каким то образом «в связи с утратой доверия»)) изгнан из финансовой конторы, близкой к правительству России, завязан на людей, близких к Навальному и соответственно подпадающий под сферы влияния ЦРУ.
2) Недалеко от Геленджика строится правительственная резиденция России для отдыха и международных встреч в неформальной обстановке сильных мира сего.
А теперь попробуйте меня опровергнуть)))

Дворец Путина

Previous post Next post
Up