Leave a comment

визит директора ЦРУ в Москву peresvet0 April 2 2016, 06:38:09 UTC
До сих пор все с ужасом вспоминают, что случилось после визита в Москву главы мальтийского ордена(филиал ЦРУ). Следствие по ритуальному затоплению Крымска засекречено.
Полный правовой беспредел в Москве(Дубки, Нагатино) начался сразу после визита в столицу РФ директора ЦРУ. Протокол его пребывания в Москве, тематика консультаций засекречены. Но именно после этого визита и начался настоящий беспредел. Москвичей открыто начали бить и задерживать. То есть руководство ЦРУ развязало руки Собянину и Колокольцеву! Что они готовят, мы можем только догадываться. Но откровенно вредительский характер вырубок и строек, их полнейшая незаконность говорят о злом умысле.
Собяниным начата незаконная застройка парка имени 60-летия Октября в Нагатинской пойме. И это несмотря на то, что парк «Нагатинская пойма» на картах московского генплана помечен как «зона охраняемого ландшафта»! Еще мэр Лужков публично клялся на телевизионном канале, что парковые зоны - это святое, что никакого строительства на «зеленых территориях» больше не будет.
Шокирует выбранное Собяниным и американцами место для строительства детского центра. Нагатинская пойма - это экологически опасный район. Там концентрация вредных веществ в 562 раза превышает норму. Не на 562 процента, не в 5 раз, а в 562 раза! И в этом жутком месте ЦРУ США планирует "развлекать" более миллиона русских детей в год!
В Нагатинскую пойму свозили отходы со всех окрестных промышленных производств. И с ЗИЛа, и с завода медпрепаратов им. Карпова, и с Дербеневского химзавода, и с Каширки, со «средмашевских заводов» за территорией МИФИ. Об этих проблемах юго-востока столицы говорил эколог Алексей Яблоков. И хотя в Москве (в отличие от Московской области) нет опубликованных данных по региональной медицинской статистике, можно представить, какими проблемами обернется одно только рытье котлована под фундамент для "Замка спящей красавицы".
Перед началом строительства в парке, Собянин лишил работы сотни рабочих и снес старейший автомобильный завод Москвы и России-АМО-ЗИС-ЗИЛ(Основан императором Николаем 2). Теперь становится понятно, кто является заказчиком этой диверсии.
Развязанный в Москве правовой беспредел является откровенным "Экоцидом", Диверсией, Государственной изменой, умышленным причинением тяжкого вреда здоровью гражданам России, детей!

"Наш район - безусловный лидер Москвы по ХОБЛ, я сама астматик, и знаю, про что говорю; и очень не хотелось бы, чтобы данная стройка сделала из тысяч детей инвалидов.
Нас, жителей района, продали Америке? Продали компании DreamWorks Pictures? Конечно, им наплевать, сколько русских детей и людей станет инвалидами из-за их жажды наживы..."
Е. Белецкая

Reply


Leave a comment

Up