Майор Ипатьев: Первый ангел вострубил!

Mar 28, 2016 17:21



          ...Сбылось пророчество о римских папах: Франциск последний папа Римский, и по наблюдению времен и по своей деятельности, ведущий к уничтожению христианства, после чего Ватикан будет разрушен. Однако дальше - больше. Цель всех евреев в приведении мошиаха - Иерусалимского царя на трон в Иерусалиме, где он станет царем царей для всех народов мира.
            Именно эта цель является главной и для иезуита Франциска?
            Конечно, ибо все ватиканские ордена: Мальтийский орден, Орден Иезуитов, орден Розенкрейцеров, Опус Деи и орден Тамплиеров своей конечной целью служат мошиаху. Но не только евреи и ватиканские католические ордена стремятся посадить на престол мошиаха, эту же цель преследуют и все масоны, как регулярные, так и не регулярные...   

            И вот идея обрела плоть и кровь! В прямом и переносном смысле. В переносном смысле папа Римский Франциск начал окончательное уничтожение христианства, совершенно не обращая внимание на проявления мученичества за веру в Сирии (а должен бы). Масонские и ватиканские ордена объединили свои усилия по приближению последних времен человечества, точно следуя пророчествам, которые недавно были опубликованы в письме масона Рокфеллера: 1. Крах США, Великобритании и Китая, 2. Уничтожение (взрывы) Иерусалима и Ватикана, 3. Войны на Ближнем Востоке, 4. Переход мирового управления в ООН, 5. Запрет на исповедование любой религии.
          События на Ближнем Востоке носят управляемый и рукотворный характер, таким же управляемым становится и крах англосаксонского мира - США и Великобритании, где очерчивается великий масонский заговор против всего мира. Происходит возвышение России, которое опять же продиктовано пророчествами, а папа Римский своими же руками уничтожает христианскую веру.
           Что осталось? Взорвать ряд культовых зданий в Иерусалиме, освободив Храмовую гору для строительства Третьего храма с престолом Иерусалимского царя и пошатнуть Ватикан, обвинив мусульманских экстремистов, чтобы затем начать последний крестовый поход против ислама, окончательно искоренив любую веру в Ближневосточном регионе. Незабываем про индуизм и даосизм. Для этого надо столкнуть в войне два самых населенных государства в мире, после чего разделить их на части.
           И весь это процесс был запущен с отправкой в отставку Бенедикта XVI, но почему? Потому, что идея обрела плоть и кровь в прямом смысле. Родился мошиах, Иерусалимский царь и родился он, согласно пророчествам в России. Первыми признаками этого давно ожидаемого еврейского чуда, стало исполнение Апокалипсиса - Откровения святого Апостола Иоанна Богослова.
          Первый ангел вострубил. В огне пожарищ в России родился мошиах. Кремль стал опекуном младенца, готовя его к передаче в Ватикан, откуда он начнет свой путь на иерусалимский престол. Стало не нужно держать в Центральной библиотеке наследие ребе Шнеерсона, в котором были собраны пророчества и указания на исполнение времен, и библиотека была передана Хабад - Любавич, так как исполнилось главное пророчество.
          Стал не нужен Бенедикт XVI, его заменили на иезуита Франциска - могильщика христианства. Отныне вера в Иисуса Христа подменена верой в человека, его поставили в центр креста, ему поклоняются и призывают всем стать хранителями творения (природы, человека, свободы).
          Великие англосаксонские державы США и Великобритания начали арабскую весну не только на Ближнем Востоке, но и у себя дома, тем самым исполняя пророчества, приводя все народы по обе стороны Атлантического океана в хаотическое движение (а как иначе народы захотят одного Иерусалимского царя?).
          Россия начала победоносное шествие к своему возрождению, являя собой победу над пороками западного мира и крепость православной христианской веры. При этом Запад своими руками возносит нашу страну на небывалую высоту, стараясь как можно быстрее исполнить пророчества святых Серафима Саровского и Иоанна Кронштадтского, заодно укрепляя обороноспособность страны. После прошествия нескольких лет распада СССР и ликования в США и Великобритании, англосаксонский мир осознал, что однополярный мир скорее разрушает самих победителей, чем побежденных, не давая в их руки идейного наполнения своего существования. Ибо западный мир может жить исключительно противостоянием, отрицанием одной идеи и возношением другой, противоположной идеи. Эти умозаключения, а также необходимость противостояния двух систем во время поклонения всех народов мира Иерусалимскому царю, привели мировую закулису к построению сильной и единой России.
            И на этом пути возвращения нашей Державы к своим истокам будет много волнений и локальных войн, но в огне выковывается булат и становится крепче любой стали, любого вражеского клинка. Эти страдания на протяжении 20 лет выковали булат русского народа, который может и должен сопротивляться масонско - ватиканской идее Иерусалимского царя, являя всему миру твердыню русского характера и православной веры против тех, кто сегодня опекает младенца мошиаха в Кремле, а затем и в Ватикане.
            Мы русские, с нами Бог!

Ипатьев К.Ф. (майор ГРУ в отставке)

геополитика, сіонизмъ, новости и аналитика, апокалипсисъ

Previous post Next post
Up