Никита Кологривый разбушевался...

Mar 22, 2024 12:56







Никита Сергеевич Кологривый (род. 16 октября 1994, Новосибирск) - российский актёр театра и кино.

Известен по ролям в трилогии о Бендере режиссёра Игоря Зайцева, Левиса в сериале «Оффлайн», Геры в сериале «Два холма», Емели в фильме «По щучьему велению» и Кащея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Как пишет журналист Сергей Мардан, Никита часто носит безлинзовые очки для создания  у публики имиджа  « умного»  и очень культурного человека.

Никита Кологривый приехал в Новосибирск на открытие кинофестиваля «Семейные традиции», который проходил в его родном городе 15-16 марта. Вечером 18 марта Кологривый отправился в бар, где устроил пьяный дебош. В беседе с журналистами он попытался объяснить произошедшее «усталостью от графика и эмоциями».

image You can watch this video on www.livejournal.com



Видеокамеры наблюдения зафиксировали кадры , на которых запечатлено, как  артист лежит на коленях у официантки, разговаривая с ней. В один момент он пытается притянуть девушку за шею поближе к своему лицу, но она сопротивляется.

Тогда Кологривый разворачивается и кусает ее за ногу, а затем вскакивает с дивана. Затем актер пытается продолжить диалог с девушкой и, подойдя к ней, стремится приобнять. Девушка выражает недовольство.

Тогда в один момент артист начинает проявлять агрессию по отношению ко всему персоналу заведения. Он толкает присутствующих там мужчин, замахивается на них, пытается ударить, после кричит на официантку и сбивает вазу с барной стойки.

Затем Кологривый снимает с себя футболку и швыряет ее на пол. После этого в заведение входят двое мужчин и выводят артиста из бара.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 19 марта.

Некоторые блогеры выступили в защиту Никиты.

image Click to view



Но на на Кологривого написали заявление. Полиция начала проверку по факту произошедшего.

Дело Кологривого рассматривалось в Центральном районном суде Новосибирска. Приговора актер дожидался в спецприемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке, куда был помещен после задержания.

«Известия» показали, как Кологривый в сопровождении полицейских садится в «Газель» дежурной части МВД. На просьбы с ним сфотографироваться актер ответил, что сможет это сделать после судебного слушания.

«Отпустят ― приеду, сфоткаюсь», ― сказал он из салона автомобиля.

Еще до оглашения решения актер обратился к суду с просьбой о помиловании. Он упомянул, что его ждет общественно значимая работа. Кологривый пояснил, что собирается уделить внимание детской больнице в Новосибирске и церкви имени Александра Невского.

«После сегодняшней ночи я понял, что я лучше этим буду заниматься, чем дуростью какой-то», - заявил актер.

А Вы что думаете по поводу дебоша в кальяной Новосибирска ?

Previous post Next post
Up