Leave a comment

Comments 8

Виталий Кличко утопил банк «Крещатик». Сотни киевлян ш livejournal April 6 2016, 08:58:01 UTC
Пользователь vm_konovalova сослался на вашу запись в своей записи « Виталий Кличко утопил банк «Крещатик». Сотни киевлян штурмуют центральное отделение» в контексте: [...] в Виталий Кличко утопил банк «Крещатик». Сотни киевлян штурмуют центральное отделение [...]

Reply


l8sae_rexhn1 April 6 2016, 08:59:48 UTC
"Покращення вашого життя вже сьогоднi" - был такой лозунг у "рыгионалов"...
Работяг поимели. Государство поимели (коммунальные платежи, коммерсы, депозиты и т.п.). Боксера поимели (хотя он наверняка считает. что поимел всех он и что он умнее того одесского раввина). Просто прелесть...
А виноват снова Путин?

Reply

varjag_2007 April 6 2016, 09:38:08 UTC
А почему вы считаете, что виноваты регионалы и Путин?

Reply

l8sae_rexhn1 April 6 2016, 09:53:18 UTC
Не-не, я не о том. Все время забываю, что ирония, сарказм и прочее метание желчиплохо передаются текстом :)
Путин, в современной мифологии нео-украины, во всем и везде виноват. Думаю, что и в этот раз найдется "рука Кремля" - какой-нибудь турчинов гарантирует.
А регионалов я упомянул просто из-за слогана - как-то, КМК, он в тему...

Reply


Виталий Кличко утопил банк «Крещатик». Сотни киевлян ш livejournal April 6 2016, 09:12:23 UTC
Пользователь arpadhaizy сослался на вашу запись в своей записи « Виталий Кличко утопил банк «Крещатик». Сотни киевлян штурмуют центральное отделение» в контексте: [...] л взят у в Виталий Кличко утопил банк «Крещатик». Сотни киевлян штурмуют центральное отделение [...]

Reply


makc74 April 6 2016, 10:46:29 UTC
Не факт,что это иннициатива Кличко

Киевводоканал" перешел в банк Порошенко за сутки до признания "Хрещатика" неплатежеспособным - СМИ

"ПАО «АК «Киевводоканал» сообщило об изменении реквизитов для оплаты за услуги централизованного водоснабжения и водоотведения. С 4 апреля потребители должны платить на счет в ПАО «Международный инвестиционный банк». Соответствующее объявление опубликовано на сайте водоканала, пишут «Наші гроші».

«Международный инвестиционный банк» официально принадлежит президенту Украины Петру Порошенко (60%) и замглаве парламентской фракции БПП Игорю Кононенко (15%). Среди миноритарных акционеров есть дети директора Фонда гарантирования вкладов физических лиц Константина Ворушилина, который занимается проблемами ликвидируемых банков.
УНИАН:

Reply

Логично. ornitolod April 6 2016, 11:08:23 UTC
Одна крайина, одна мова, один президент, один банк.

Reply


uchitel_ua April 6 2016, 11:08:04 UTC
= А сегодня киевляне-клиенты штурмуют центральное отделение банка "Крещатик", пытаясь получить свои кровные.

Сотни киевлян стоят в очереди к центральному отделению банка "Хрещатик" на одноименной улице. =

Дык.. А кто виноват.. Нужно было не набрасываться с лету на "карточку халявы", нанять толкового юриста который глянул бы конкретный Договор. Походу, получается не научил ни чему, пэресичного обывателя - печальный опыт 90- х годов.. :)

Помнится, ещё пару месяцев назад мне тоже предлагали оформить
эту проесловутую "карточку". Как то сразу бросилась в глаза излишняя назойливость словоохотливого "советчика-рекрутёра"(культурненького хлопчика-чиновничка), специфическая прилипчивость.

Корректно отказался от "шары" (спасибо, мол, но я "ещё посоветуюсь" итд итп) - ну и автоматом к приналежности кагбе к ызбранному сословию.. ))

Reply


Leave a comment

Up