Патриоты оккупированной Днепропетровщины включили нацистский марш при отправлении укрокарателей

May 08, 2014 23:00

По наводке fish12a
На ж/д станции в Днепропетровской обл. пророссийские граждане включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими военными

Сегодня, 20:58

"Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше... российские провокаторы включили ... один из известных нацистских маршей", - заявили в Минобороны Фото из открытых источников В Днепропетровской области пророссийские настроенные граждане совершили провокацию на железнодорожной станции Верховцево, сообщается на странице Министерства обороны в Facebook.

"Еще одно подтверждение того, что сепаратисты не гнушаются никакой возможностью совершить провокацию. На железнодорожной станции Верховцево, которая находится в Днепропетровской области, произошел беспрецедентный в канун 9 мая по своей циничности случай. Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, сепаратисты и российские провокаторы включили сопроводительную музыку - один из известных нацистских маршей...", - говорится в сообщении. "Мы видим, что наглая ложь, манипулирование, унижение, нивелирование человеческих и моральных ценностей - наиболее действенное оружие оккупантской пропаганды, которую кремлевские кукловоды вложили в руки сепаратистов. Используя основополагающие принципы геббельской пропаганды, целью которой является дискредитация командования ВСУ, снижение боевого духа наших военнослужащих, они не гнушаются ничем", - подчеркнули в Минобороны.

Вот эту музыку:

Увидела тут, у Шрэка

Не понимаю, чего это они обиделись?
Ежели каратели отправляются на "операцию", воевать с народом, так зачем стесняться-то?
Заслужили - получайте.
То ли еще будет.

Молодцы!

днепропетровск, народная война

Previous post Next post
Up