У каждого свой вид досуга

May 28, 2021 04:00





Как же я люблю интересные места! Но когда, люди смотрят на образ жизни только под одним углом это кажется странным. Есть люди, которые любят приходу по валяться в поле ромашек, залезть на гору, поиграть в снежки зимой, покататься на санках. А кто-то любит урбан с его улицами высотками и настенной современной живописью. Кому-то ближе культурное развитие, концерты, театры. Каждому свое! и за это никого нельзя осуждать и тем более навязывать свои интересы.

Тем более еще кроме интересов решает люди, с которыми ты отдыхаешь. Ведь веселей в поле ромашек валятся толпой. Изучить урбан группой людей, один человек из вашей группы должен быть местным. Да мне кажется все и даже готовка в несколько людей с которыми тебе комфортно может быть веселой.

Я не очень люблю прям активный отдых, когда надо идти в гору и так же не люблю слишком пассивный отдых. Например, когда собирается большая толпа всех знаком и они сядут за круглый стол, открою бутылочку алкоголя и сидят лясы тоже да пузы чешут.

Я человек настроение! Могу все, но, если захочу, но у меня нет шаблона на отдых. Что вот мой отдых - это диван и бутылка пенного и это кайф. Так же, как и гора. Нет. Если все удачно сложить мы можем и рыбку на улице пожарить и выехать. А иногда хочется просто взять одеяло и знакомую и просто сидеть мультики смотреть. Так что не слушай никого. Особенно когда вам говорят: вот такой вид отдыха для тебя лучше! Нет, нет и нет

P.S удачных выходных...

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

Деньги, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, Государство, livejournal, Владивосток, общение, отдых, МИР, важно, Семья, живой журнал, глупость, Дружба, Сахалин, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, досуг, СМИ, vankachifirchik, ЖИЗНЬ, Южно-Сахалинск, ЛЮДИ, желания, легко, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, Вера, живой

Previous post Next post
Up