Что мне делать с этим блогом?

May 31, 2021 04:00





Как же я люблю интернет! Сегодня ты на коне, а завтра нет. Сегодня интернет может принести тебе денег, а завтра тебя забанят и удалят и про тебя все забудут. Есть конечно разные варианты оставаться на плава, но сейчас за самый легкий это скандалы. Но если ты не скандальная личность и вообще пишешь не на самом актуальном ресурсе и не на самые актуальные темы. то тебя можно хоронить заживо.

В эту ситуацию попал, и я на живом журнале! Вроде все хорошо, читали комментарии, лайки стабильные, но система понижает мой рейтинг. И вроде все хорошо если бы я не был перфекционистом. Да мне все равно на пунктуацию, но для этого у меня есть ворд и специально обученный человек.

И вроде и по статистике все стабильно все идет вверх. И новые друзья появляются, но как-то обидно что система ставит меня на более низкие позиции. Да и в топе почти 6-9 вижу, но сам не знаю, как.

И увидев эту хитрую и жестокую систему я подумал. А что мне делать с журналом? Может не писать. Может снова уйти в игры? Но игры без удовольствия это уже не игры, каторга какая-то! Что делать, что делать? Да ничего не делать, просто работать еще больше и качественнее. Я же в общем не стагнирую, а в планах есть создать уже независимый коммерческий блог, который мог дать новый толчок и живому журналу, и остальным местам для записи этого бреда.

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, Государство, livejournal, Владивосток, общение, МИР, важно, Семья, забавно, живой журнал, глупость, жесткий, Дружба, Сахалин, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, СМИ, vankachifirchik, ЖИЗНЬ, Россия, ЛЮДИ, желания, легко, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, Вера, живой

Previous post Next post
Up