Жить скромно, но счастливо

Feb 28, 2020 04:10





Мне довольно забавно слушать разговоры людей, которые говорят, что им мало денег и они хотели бы больше, но ходят в клубы, водят подружань в дорогие места, хотя эти подружани на один вечер. И говорят: Я заработал эти деньги, я хочу всего. Но как говорит моя бабуся: Деньги трудно зарабатываются, а траться легко . И сколько бы у тебя не было денег ты потратишь их влет если не отложить их на, то время, когда будет совсем худо!

Но я видел и таких людей которые почувствовали в руках достаточно большие деньги. Типа покупают себе «мечту», а часто это какое ни будь, премиальное ведро с рук. И они счастливы! А кто по умнее может в торговля и узнав, что деньги просто так не даются вкладывают из в развитие своего дело и уже просто так не раскидываться. Но есть еще один тип людей которым я завидую белой завистью, потому что мне до них далеко. Вроде и бюджет у них не большой вроде и живут как все, но успевают помогать сестрам, братьям, тетям тетя и на себя еще ресурсы находиться. 

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, livejournal, Владивосток, общение, важно, Семья, забавно, ванюша, живой журнал, человек, жесткий, Сахалин, цели, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, vankachifirchik, жить, деньги, хобби, ЖИЗНЬ, Россия, ЛЮДИ, Блоги, желания, лентяй, баланс, чай, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, живой

Previous post Next post
Up