Они как-то быстро закончились

Jan 03, 2020 04:10





Как в том мультике про вини пуха мед такая штука он есть и его сразу нет, так же и про деньги, только они появлялись и их уже нет. И вроде ты не чего не купил, а зашел в магазин и 1-2к рублей нет. Я с этим не сталкивался пока мне не стали доверят оплачивать домашние расходы.

Они вроде копеечные, ну как говориться копейка рублик бережет, по там по 100, тут по 200 и уже их нет. А еще все хотят вкусно кушать и нормально одеваться, это еще минус часть бюджета. Но надо делать все с умом по заветам моей бабуси. Так что заначка на семью у нас всегда есть, но знаю кучу примеров, знакомых имеющих довольно приличную зарплату по меркам Сахалина тратили ее в первую неделю, а потом жили до зарплаты. На себе я ощутил, как быстро могу испаряться деньги 31 числа, когда забыл заплатить за интернет, но последнее 3к рублей были, заплатил, хватило еще на телефон и 100 руб. осталось на черный день.

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, жить, vankachifirchik, livejournal, деньги, Владивосток, общение, важно, Россия, ЖИЗНЬ, человека, Семья, ванюша, живой журнал, желания, Блоги, ЛЮДИ, лентяй, я, ценные, Дружба, ОБЩЕСТВО, Ванька, sahalin, КУЛЬТУРА, психология, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up