Морячка Лера | Валерия Лахина - Девушка месяца в Playboy, июль 2018

Jun 15, 2018 19:57


«»Сексуальнее всего я чувствую себя, когда нахожусь на берегу моря. Лицо в веснушках, загар и капли соли в моих волосах. И еще, когда я танцую... Я не поклонница сильно накрашенных глаз, яркой помады и сложных причесок - джинсы, футболка, высокие каблуки, немного крема для лица, и я чувствую себя прекрасно!

Девушка июля американского Playboy Валерия Лахина родилась украинском городе Стаханов, а сейчас живет в Москве и Киеве. Сама себя она описывает как «счастливая, слегка сумасшедшая и доверчивая... иногда слишком доверчивая!» Ей нравится быть оптимистичной, она всегда готова учиться чему-то новому - сейчас это актерское мастерство и продюсирование.

Моделью Лера стала случайно. Работала официанткой - ее заметили и предложили попробовать себя в новой профессии. Профессий у нее к тому времени было несколько - она дипломированный психолог и детский воспитатель. Валерия и сейчас любит работать с детьми, когда выдается свободное время - это ей нравится больше, чем вечеринки. «Может несколько лет назад я и убегала гулять при первой возможности, но сейчас мне нравится просто разговаривать с людьми - друзьями, психологами, учителями йоги... Я люблю долгие разговоры о человеческой природе.»

Когда речь заходит о романтических отношениях, Лера ценит прежде всего честность. «...Кроме того, в мужчине мне очень важны ум и чувство юмора... И умение сделать сюрприз. Что-нибудь! Самый маленький сюрприз. Просто чтобы знать, что парень думает обо мне!»




Модель: Valeria Lakhina @leralakhina
Фотограф: Ana Dias @anadiasphotography
Название: Lifesaver
Публикация: Playboy USA july/august 2018























































image You can watch this video on www.livejournal.com



*** * ***
Можно посмотреть ещё:



Даша Снежная
фотограф Ana Dias
Playboy Romania march 2016




Валерия Лахина
фотограф Ana Dias
Insomnia Magazine




Olga de Mar
фотограф Ana Dias
Playboy Germany august 2017


ana dias, эротика, valeria lakhina, playboy, 18+

Previous post Next post
Up