Олина заправка

May 06, 2018 20:57

Зеленоглазая красотка из Латвии Ольга Мараковска лучше известна под псевдонимом Olga de Mar. Сейчас она живет в Италии и работает фотомоделью. «Я выросла в Латвии, но мое сердце принадлежит Италии. В 14-летнем возрасте я побывала тут впервые и сразу влюбилась в страну, и в ее кухню. Во второй мой приезд в Италию я сделала то, что хотела и раньше: я просто не стала возвращаться. Я живу в Милане уже шесть лет, и мне это нравится. Люди здесь очень открытые, хотя и очень громкие. В этом отношении я - дитя своей родины: мне нравится тишина, особенно во время еды.»

В августе 2017-го Ольга де Мар стала Девушкой месяца немецкого Playboy. «Разумеется, становясь моделью ты проходишь через жаркие ситуации. Как-то раз один парень притворился фотографом, заманил меня в свою квартиру и начал фотографировать, у него была любительская камера. Он подходил ко мне ближе и ближе - когда стало совсем невыносимо, я под первым попавшимся предлогом сбежала оттуда. К сожалению, такие ситуации - не редкость.»



Эта съемка тоже была насыщена горячими ситуациями, но тут все было исключительно профессионально. Жаркий летний день в Португалии, горячий ветер и прогулка на мопеде по пустынным тропкам - снимала это местный фотограф Ana Dias, хорошо известная своими работами для Playboy и других мужских журналов:









































image You can watch this video on www.livejournal.com



Ольга Мараковска (Olga de Mar) родилась 12 августа 1991 года в Даугавпилсе, Латвия.
Ее рост - 174 см, грудь-талия-бедра - 87-60-90 см.
Инстаграм Ольги де Мар: @olgademar

olga de mar, ana dias, эротика, playboy, 18+

Previous post Next post
Up