Подборка новостей, как всегда, вдохновляет). Даже не знаю, что больше понравилось...Врач-гинеколог широкого профиля или протокол заседания общественного совета?...И про мочу интересная новость, думаю теперь, где бы посмотреть, какого цвета бывает солома - сто лет ее не видела).
Извините, я не врач, хотела переспросить: все-таки эту ГАМК нужно принимать или, наоборот, не нужно принимать, чтобы улучшить память? (С пониманием текста у меня проблемы.) Спасибо.
Спасибо. Живу сейчас не в России. Название запомню. Думаю, мне его тут не купить. А в ноотропил (пирацетам) местные врачи не верят, считают его действие недоказанным (а я-то на себе очень хорошо его чувствую), рецепта не дают. Заказывать его изготовление в аптеке - очень дорого (3500 руб против 50 руб. в России - в переводе не рубли). Приходится принимать Гинкго.
Comments 9
Reply
( ... )
Reply
Reply
(The comment has been removed)
( ... )
Reply
Извините, я не врач, хотела переспросить: все-таки эту ГАМК нужно принимать или, наоборот, не нужно принимать, чтобы улучшить память? (С пониманием текста у меня проблемы.)
Спасибо.
Reply
посмотреть)))
и проконсультироваться с живым врачом)))
а то кто знает, может я только притворяюсь))))
для улучшения памяти - нооджерон 1/2 таб месяц
Reply
Reply
Reply
Leave a comment