Обращение к альтам.

May 07, 2021 16:15

Альт - сторонник альтернативной истории.Основная группа альтов твердо верит в то, что они ПЕРВЫЕ, кто увидел или почувствовал, что официальная история немножко "не логична". И у них есть масса вопросов, на которые официальные историки ответить не в состоянии или просто не хотят. Но это не так. История является крайне важной наукой для человечества ( Read more... )

обман, шахский дворец, альтернативная история

Leave a comment

makha0na May 11 2021, 04:23:18 UTC
50 лет назад хрущёвки казались нашим родителям офигенно комфортными квартирами после бараков и коммуналок. Хрустальные люстры и вазы в сервантах - это ж был пик роскоши. Так и с дворцом этим.
А вот промороженных мгновенно мамонтов никакими фактами история пока не объяснила. И города засыпанные... Видимо, тогда просто не было победителей, чтобы хоть что-то написать о случившемся. Так и осталось белым пятном

Reply

valermon May 11 2021, 04:31:31 UTC
Ваше мнение услышано. Над засыпанными городами и потопами, смеюсь уже не один год. Но я про султана. Ведь до личного визита к нему все были уверены, что там "золото-брилианты". А, это кто-то целенаправлен создавал в головах людей того времени. Как и сейчас, уже аксиомой считается Средния Азия, Ближний Восток и Китай территориями с "древнейшей культурой".)))
P.S. Про холокост и победу "со слезами на глазах" я вообще молчу. Жить хочется.)

Reply

makha0na May 11 2021, 04:51:56 UTC
Ну золото-брильянты у него были же ) Он же был весь в каменьях. На самом деле всё это безделушки конечно.
***смеюсь уже не один год
То есть собственные "раскопки" на Исети - это был стёб?

Reply

valermon May 11 2021, 04:56:03 UTC
Я не сторонник потопов, изменений осей вращения, массовой застройки памятниками истории ради создания истории и прочих тем популярных среди альтов. Я сторонник разума.)
P.S. Был бы он без каменьев его бы убили, как самозванца. А, так хоть что-то.

Reply

makha0na May 11 2021, 05:01:48 UTC
Я тоже не думаю, что Исакий строили, чтобы историю переписать. Но вот КАК его строили - это в официальную версию не вписывается.
Так что я думаю, что историю писали, чтобы объяснить то, что нашли. Это самое разумное объяснение.
И кстати, каким образом каменья бы помешали убить шаха как самозванца? ))). Захотели бы - убили бы и в каменьях.

Reply

valermon May 11 2021, 05:27:43 UTC
Исаакий никто не находил. Его именно строили. Так-что могли и правду написать, но не написали. Почему?
То, что нашли ... если бы пытались объяснить, то этого было бы достаточно для установления истины. И установлена она была бы задолго до описанных событий. В наше время идет полное сокрытие всего и вся, плюс разрушение уже открытого. никто уже не заморачиваются рассказами и сказками.
По поводу камений. если вы пришли во дворец и на троне видите человека одетого примерно "как все", то это очень веский повод усомниться в его легитимности. А, если сидит человек в камнях, то все нормально, просто всем смешно.)

Reply

makha0na May 11 2021, 05:37:49 UTC
Ну разумеется, строили! ))) Я слишком далека от мысли, что Исакий это природное образование ))) Так же как и пирамиды и храм в Баальбеке и ещё дофига всего по всей планете, чего строили, но почему-то не объяснили как. Подозреваю, что это такие головоломочки-подсказочки.

Reply

valermon May 11 2021, 05:40:28 UTC
)))Пускай будут головоломочки-подсказочки.

Reply


Leave a comment

Up