как видеть третьим глазом или тонким зрением

Apr 12, 2024 08:54

как видеть третьим глазом или тонким зрением
как помочь тонкому видению выйти на тонкий план…
если у вас появилось желание и потребность в реализации своих возможностей и разширении сознания, ниже привожу простые методики от Дениса/ draex
…слегка отредактированные… https://draex.livejournal.com/4481.html
и понятийные картинки, подсказки от Кристины…

1 Лягте поудобней, и думайте о месте, в котором вы хотели бы побывать, ну для начала возьмём наш мир, другие пространства отложим.
Пример, подумайте о месте, где вы были когда то, и начинайте представлять себя там, будто бы ваши мысли в том месте… будьте мыслями там, пробуйте представлять, визуализировать предметы, деревья итд из той местности… смотрите мыслями.
2 Забывайте про то, что вы в физическом теле, отпустите мысли о том, что вы в теле и в своей комнате, пусть тело засыпает, а вы погружаетесь сознанием в ту локацию, о которой думаете.
Может произойти так, что тело быстро уснёт, а вы будете будто во сне и появитесь в том месте, о котором думали. По началу всё может быть нечётким и трудно ощутимым, не переживайте, ваш разум и тело всегда связаны.

Закрытыми глазами, просто наблюдайте темноту или рябь, кто что видит…
Далее настройся на надбровную зону. И смотри в тьму, потом мыслями говори - хочу, чтобы энергия становилась образом-формой, хочу видеть сигналы. Дай указ мышлению тому сакральному оку, и не сомневайся, что может не получится.
Смотри в банальную тьму закрытых глаз, и скажи своему разуму или представь, что у тебя в надбровной зоне, яркая точка третий глаз.
Скажи, чтобы он преобразовывал энергию в пространстве и сигналы в образы, и ты хочешь их видеть... и пусть всё проявляется в образах и формах.
Всё выйдет, у всех по-разному… потом через время увидишь, что начнут появляться непонятные вспышки, очертания итд. Может быть начнёшь видеть очертания своей квартиры, потолка. И всё это со временем начнёт усиливаться.
Да, если видишь кое-что, мыслями себе настройку давай.
И наблюдай, отпускай всё и наблюдай, и у тебя всё раскроется как надо. А потом попробуем с духом связаться и проведём вашу сонастройку и будешь всегда на связи с духом и своим потоком.



Лягте либо сядьте так, чтобы вы могли расслабить тело.
Отпустите физическое тело, почувствуйте, что вы сознание, которое может быть всюду, куда вы направите мысль, вы в теле и за пределом тела…
дальше, чтобы усилить своё тонкое зрение, просто поверьте, что вы способны видеть сознанием, и видеть хорошо, смотрите сознанием, не глазами.

У людей есть тело сознания /или душа/, которое повторяет форму физического тела, тело сознания может направляться туда, о чём мечтает человек или думает. Вот им вы и будете осознанно наблюдать тонкий план мыслей.
Чаще практикуйте такие практики, они развивают разум, как развиваются мышцы при физической нагрузке. У человека растёт концентрация, потом станет легче отпускать физическое тело, переключение внимания с физического мира на тонкий, это путь в многомерность…

Поверьте, что в вашем сознании есть ваша искра творения, она за пределами этого мира, но ощутите её в своём сознании и пожелайте увидеть её.
Если вы увидите свою искру - она разная у всех. Просто погружайте в неё внимание, отпускайте физическое тело, пусть внимание утечёт в Искру, тогда реальность физического мира отпустит вас. Искра ваш дом, вы можете быть спокойны.
Если вы не видите, но вы чувствительный человек, то можете ощутить, что вы в своём потоке, будто бы вы возле своей изначальной точки, будто из неё истекает луч вашего сознания…
И если вы чувствуете, представьте, просто ощутите, что вы в своей искре, либо вы рядом с ней, ощутите энергию искры, возможно, вам пойдёт отклик в сознание или в сердце…
Либо ощущайте, будто вы возле своей изначальной точки истока, своего сознания… тогда старайтесь просто быть там, ощутите себя искрой, и постарайтесь погружаться в ту реальность.
Со временем сознание научится отпускать физическую реальность, и вы будете уходить в искру, как к себе домой.



...
Мысль, осознание (это работает вместе), идея и воплощение-проявление в реальность…
Проекция тела есть на тонком - это тело сознания, 3й глаз тоже есть, система чакр, просто у каждого вида условно в разных частях их тел… и проекция тела, как 3й глаз и система чакр, оно работает иначе, там проявляется все то, во что ты веришь…
У нас в потоке всетворения есть сознания пространства, это условно уровень творения мыслей… они много с кем взаимодействуют, пробуй через них видеть и чувствовать. Нужно отпустить всё и себя и как бы лететь сознанием…
Куда полетит, то и смотри, это научит смещать фокус в пространстве и расширяться.

PS
Мироздание в своей сути всегда стремится к целостности…
поэтому ваше стремление к слиянию сознания воплощения/души/тела сознания - с духом и изкрой, как с частями единого потока сознания, но с сохранением индивидуальности каждого, найдёт отклик в мироздании…

Денис

Previous post Next post
Up