«киндерсюрприз» готовит России ядерный армагедон?

Oct 06, 2015 22:57


Прочитал http://pravosudija.net/article/kak-razvalivayut-atomnuyu-promyshlennost-vzglyad-iznutri - Как разваливают атомную промышленность. Взгляд изнутри \\ И задумался…. Сразу вспомнился пресловутый 1998 год с его дефолтом. Да и кто стоял за сими событиями. Вспомнилась безумная Чубайсо-Гайдаровская эпоха.

То что Кириенко далеко не «айс» - это понятно. Вот только не понятно в какую сторону смотрит ФСБ. Что мало эпохи падающих «Протонов»? Или взрывов и странных происшествий вблизи критических оборонных объектов?

За последние 3 десятилетия, на самые высшие посты в нашем государстве, произошло внедрение огромного количества диверсантов. Гадят где только могут. Это и экономический блок правительства (включая минфин) и основные сектора производства и социальный блок (особенно образование, медицина, ЖКХ). Да практически во всех сферах хозяйства государства российского напичканы соглядатаи и диверсанты. Идиотизм государственного строительства просто зашкаливает. Сколково руководит ЦРУшник (бывших не бывает), на любом стратегическом объекте, начиная от «Роснефть», «Газпром» или «РЖД» и заканчивая СМИ и всякими НКО, обязательно присутствует как минимум "одно" , а чаще несколько иностранных соглядатаев с властными полномочиями (совет директоров, собственики), которым как-то до фонаря до России и чаяний её народов.

Персоналии известны. Того же Дворковича тот же Линдон Ляруш открыто называет агентом английской разведки, что только подтверждается тем, как резво он, по свистку, бегает на цирлах к сильным мира сего, например, к Киссенджеру осенью 2013-го. Улюкаев, Ливанов, Набиулина, Кириенко, Чубайс, Ясин… - им несть числа. И все они постоянно умышленно гадят России. Они как раковая опухоль разъедают тело России и душу её народов. Вопрос: доколе?

А статью по ссылке, приведённой выше, всяко стоит прочитать. Речь уже даже не о воровстве, хотя это тоже, очевидно, присутствует, - речь о возможном ядерном армагедоне, устроенном руками наших «партнёров» и их приспещников. Ох и много же развелось на Руси плохишей. Не к добру это. Какбы СЮРПРИЗ не огрести.

атом, плохиши, армагедон, Россия

Previous post Next post
Up