Первая половина жизни легкая, везучая, счастливая.До встречи с Высоцким. Гнала бы его в шею, зачем ей умной, богатой, знаменитой нужен бедный, малоизвестный в то время алкаш? Нервы ей все хорошо попортили.)) Но это только мое мнение.
Я тоже совершенно согласен с вами. Тем более, что он, вдобавок, изменял напропалую.
Правда, насчет малоизвестного и бедного - не согласен, он был тогда не просто известен, а всенародно обожаем и весьма не беден. Но не думаю, что держало это. И даже уже не любовь, скорее - жалость и понимание, что ему недолго осталось.
В России её знают лишь как вдову Высоцкого. Прочитала комменты. Он ей нужен был, как и она ему. И - Да, алкаш, но в своих песнях не менее талантлив, чем она )
Знала про измены, знала про жену Ярмольника и других. На похороны ее сестры, болеющей раком, не приехал, хоть она его звала. Может не мог, может не захотел. Но она была его женой до конца жизни. Хочется думать, что он до конца жизни любил ее.
"Чужую беду - руками разведу, А свою беду никак не обойду". Ближе к старости умнеем, в молодости бы. Пост писала, много про нее посмотрела, почитала. Вот и вывод сделала, что надо в жизни не отталкивать тех, кто тебя любит. А это был ее первый муж. Судьба отыгралась, пришлось страдать. А это видимо черта русской женщины?
Comments 33
Reply
Гнала бы его в шею, зачем ей умной, богатой, знаменитой нужен бедный, малоизвестный в то время алкаш?
Нервы ей все хорошо попортили.))
Но это только мое мнение.
Reply
Reply
Тем более, что он, вдобавок, изменял напропалую.
Правда, насчет малоизвестного и бедного - не согласен, он был тогда не просто известен, а всенародно обожаем и весьма не беден.
Но не думаю, что держало это.
И даже уже не любовь, скорее - жалость и понимание, что ему недолго осталось.
Reply
Reply
Reply
Reply
Он ей нужен был, как и она ему.
И - Да, алкаш, но в своих песнях не менее талантлив, чем она )
Reply
Reply
Reply
Ближе к старости умнеем, в молодости бы.
Пост писала, много про нее посмотрела, почитала. Вот и вывод сделала, что надо в жизни не отталкивать тех, кто тебя любит. А это был ее первый муж. Судьба отыгралась, пришлось страдать. А это видимо черта русской женщины?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment