Leave a comment

s_sergei July 18 2021, 12:46:41 UTC
Лабуду из методичксерьезные люди,занимающиеся историей,экономикой,политикой обсуждать никогда не будут. Тк она похожа на бред и не подтверждена фактами. Нормальные народы совершенствуют свою страну развивая науку,экономику,логистику и только ущербные московиты пытаются развиваться путем захвата чужих территорий. Проснись,территориальный раздел мира давно закончился

Reply

sposobs July 18 2021, 12:53:02 UTC
Понятно. Только поясните ещё одну вещь: когда ж вы признаете Крым российским?

Reply

bell_mess July 18 2021, 13:38:22 UTC
А что, его таковым уже признал рашистский Сбербанк?

Reply

sposobs July 18 2021, 14:02:50 UTC
Это отдельная история про российских либералов, УРБовский пример тут - Даня.
А моя репалика относилась к реплике предыдущего оратора "Нормальные народы совершенствуют свою страну развивая науку,экономику,логистику". По всему выходит, что украинские народы - Не нормальные, ага.

Reply

bell_mess July 19 2021, 18:10:10 UTC
Это почему это? Не все получается. Но как-то без плешивого Хуйла обходимся.

Да, а при чем тут "российские либералы"? Вот, читаю: "Владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, контролируемый Правительством России"

"Управление средствами Фонда национального благосостояния осуществляет Минфин России в порядке, который устанавливает Правительство Российской Федерации. Отдельные полномочия по управлению средствами ФНБ могут осуществляться Центральным Банком России. "

Ужас какой. Правительство России, Центральный Банк России, Минфин России - все сплошь "российские либералы"?

Reply

sposobs July 20 2021, 10:56:05 UTC
моя реплика относилась к реплике предыдущего оратора "Нормальные народы совершенствуют свою страну развивая науку,экономику,логистику". По всему выходит, что украинские народы - Не нормальные, ага.= Это почему это? Не все получается. Но как-то без плешивого Хуйла обходимся.

Нет, НЕ обходитесь: наука, экономика, логистика ВНА не развиваются, а только деградируют.

Правительство России, Центральный Банк России, Минфин России - все сплошь "российские либералы"?

Извините, но Вы тупой: Вы путаете идеологически заряженную группу населения России с госучреждениями и компаниями с госучастием.
Похоже, что для того, чтобы вести с Вами беседу, начинать нужно с азов - типа, какие заряды притягиваются, а какие отталкиваются. Вряд ли это разумная трата моего времени.

Reply

s_sergei July 18 2021, 14:34:51 UTC
Русский с китайцем братья навек и атиннарот тоже навек,потому что к атнаво нарота в голове атна болячка. Для того что бы облагородить земли, которые занимают кетайцы нужны столетия,но у них как заноза в заднице торчит крохотный Тайвань, для того что бы облагородить земли,которые скрысили московиты тоже нужны столетия,но у них как заноза в заднице торчал крохотный Крым. Тк эпоха захватов территорий закончилась, ботоксный пу решил скрысить народ, потому, что если нарот атин,так и земелька кагбы не чужая

Reply

sposobs July 18 2021, 14:41:34 UTC
Русские и китайцы постепенно облагораживают свои территории. Тогда как украинцы умудрились свои земли привести к разрухе. Вон, Денис Казанский вчера призвал украинцев распространять информацию о том, что военный корабль в Николаеве пойдет на металлолом. Как будто распространение информации как-то этому может помешать.
Истина состоит в том, что вам не нужны корабли. А надувные резиновые лодки вам американцы и так подарят.

Reply

s_sergei July 18 2021, 15:16:40 UTC
....постепенно облагораживают... Есть у революции начало,нет у революции конца.... У вас на троне бессменно двадцать лет сидит ботоксный хмырь.Посмотри как за эти годы изменилась жизнь в окружающем мире, а он вам смог предложить украденный Крым и лугандонии,но московиты нарот не притяжательный. Сказав за корвет,ты должен был добавить,что владельцем завода был Новинский,который приехал сюда из Московии и которому овощ дал украинское гражданство. Мавр свое дело сделал

Reply

sposobs July 18 2021, 16:20:00 UTC
Мало ль кто откуда приехал. Например, Бабченко приехал из России, так что - он агент Путина что ль? :)
Новинский гражданин Украины, и он разоряет Украину ровно так же, как и другие украинские олигархи. Посмотрите весь список обанкроченных крупных предприятий нэньки, и оцените, сколько там Новинского.
Давайте честно: вы же окраинцы проебали всё, что вам досталось от Советов?

Reply

s_sergei July 18 2021, 16:31:42 UTC
Я тебе уже говорил однажды, но должен повторить. Предприятия которые могли работать только на рынок Московии и совдепии не жильцы. Это было ясно в самом начале. Работают те чья продукция продается на мировых рынках.

Reply

sposobs July 18 2021, 16:39:29 UTC
Так ведь и они постепенно разоряются?
Кроме того, вот есть Укрзалезница, или как там её? Короче - укрРЖД. Работает на внутреннего потребителя. И че? Где результаты умелого працювания?
Другой пример - атомные станции. Тоже работают на внутренний рынок. Постепенно изнашиваются, а новые блоки - НЕ строятся. И почему, интересно? Можете объяснить, не привлекая к объяснению конспирологию?

Reply

s_sergei July 18 2021, 17:15:42 UTC
Если хватает действующих энергоблоков, так какой смысл строить новые. "Укрзализныця" во II кв. получила 227,4 млн грн прибыли против 1,8 млрд грн убытков годом ранее, паравозы ездят, электрички тоже

Reply

sposobs July 18 2021, 17:45:51 UTC
Если хватает действующих энергоблоков, так какой смысл строить новые.

Такой, что энергоблок строится несколько лет, а те что достались от СССР уже изношены. Поэтому, помяните моё слово - пройдёт с десяток лет, и атомной энергетики вна станет - йок!

"Укрзализныця" во II кв. получила 227,4 млн грн прибыли против 1,8 млрд грн убытков годом ранее, паравозы ездят, электрички тоже

Проблема та же: крайняя изношенность подвижного состава и вагонов. Ничего не обновляется, все окраинцы воруют как не в себя, чтобы потом свалить из страны. Никто жить вна не собирается.

Reply

s_sergei July 18 2021, 17:54:57 UTC
Есть страны которые принципиально отказались от атомной энергетики и шо. Откуда тебе известно что обновляется а что нет.

Reply

sposobs July 18 2021, 19:50:17 UTC
От атомной энергетики в пользу зеленой и водородной энергетики отказалась Германия. Это было тщательно продуманное решение и соответствующий план, который немцы методично выполняют.
А окраинцы отказались от авиастроения, кораблестроения и прочего в силу криворукости и вороватости.

Reply


Leave a comment

Up