Страна 404 с населением Шрёдингера

Jan 28, 2020 17:40

Квантовая суперпозиция - это существование в одно время взаимоисключающих состояний системы (частицы) в квантовой механике. Мысленный эксперимент Шрёдингера с котом - это попытка распространить принцип суперпозиции взаимоисключающих состояний на макросистему - кота. До того, как наблюдатель открывает дверцу и проверяет состояние кота (жив или мёртв), кот для него жив-мёртв.




Вот в таком же состоянии жив-мёртв (точнее, есть-нет) находится нынче значительная часть украинского населения-лохтората. Самое время открыть дверцу и проверить... а нет: министр чего-то-там Дупилет говорит, что в 25% случаев дверь вообще не откроется! А значит, и пытаться не стоит. Поэтому запланированная на 2020 год перепись населения причерноморского вымирата тоже находится в состоянии Шрёдингера: будет-не будет. Что позволяет злым языкам утверждать следующее:

25% ПРОСТО НЕТ В НАЛИЧИИ, тупорылые вы наши.

Вспоминаем арифметику : Дубилет на днях типО "посчитал" поголовье нерабыдла в 37,29 лимонов особей. Теперь он же заявляет, что 25 % нерабыдла НЕ откроют двери в случае реальной переписи поголовья. Если от 37,29 лимонов вычесть четверть (25 %), то в результате как раз и получаются те самые ...27,97 лимонов нерабыдла, которые в прошлом году подсчитали по расходу пожираемого ими корма :-))) Вот всё и сошлось !!!
НЕ поверите, но конкретно в Днепро}|{идовске моим родным деду и бабушке на КАЖДЫЕ типО "выборы" регулярно приходят официальные приглашения, и это при том, что они постоянно жили в Монреале ещё с лета ...1992-го года, дед 1916-го, а бабушка 1922-го годов рождения и их уже 7 и 4 года (соответственно) нет в живых !!! Вот такие ЗАГСЫ вна Мазепии.

Да не торопитесь вы с переписью. Через несколько лет можно будет ограничиться перекличкой.

И да, что касается экономии бюджета в случае замены переписи перепездью:
признайся Дэбилет, что не знать количество вукров выгодно - иначе не удастся распиливать бюджет на мёртвые души.

/Дубилет прав в своих опасениях: вот по таким адресам вряд ли откроют двери переписчикам:



Тег: ще_не_зовсим_вмэрла

Україна, ликбез для свидомых

Previous post Next post
Up