Вписались за хохлов, называется.

Jul 15, 2019 10:25

Всякое партнерство с Украиной всегда приводят одному неизменному результату - убыткам и черным дырам в ваших карманах.



Geographer and geopolitical scientis Manlio Dinucci:

«Россия, в которой работают 500 итальянских компаний, является пятым по величине рынком сбыта итальянских товаров в Европе, и обеспечивает около 35 процентов потребностей Италии в природном газе. Это торгово-экономическое сотрудничество в 2018 году оценивалось в 27 миллиардов долларов, но в 2014 году этот показатель составлял 54 миллиарда. Это означает, что объем сотрудничества сократился вдвое из-за того, что премьер Конте называет «ухудшением отношений между Россией и Европейским Союзом, которое стало следствием введения общеевропейских санкций», хотя решение на самом деле принималось, разумеется, в Вашингтоне.

....очевидно, что внешняя и военная политика Италии делается не в Риме, а в Вашингтоне, невзирая на «суверенитет», на который претендует нынешнее правительство. Отношения с Россией, как и с Китаем, построены на зыбком песке зависимости Италии от стратегических решений, принимаемых американской администрацией. Достаточно просто вспомнить, как в 2014 году по приказу из Вашингтона саботировался газопровод из России в Италию «Южный поток», в результате чего итальянские компании понесли убытки на миллиарды евро, при полном молчании и согласии итальянского правительства».

это просто праздник кокойты, платить и каяться, отсосут_кацапы_хуй, я правду резал и резать буду, орда, это все коньяк, ликбез для свидомых, экономика, оно вам надо?, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, оккупация, это_какой_то_позор

Previous post Next post
Up