это какое-то плагиаторское кубло!

Apr 09, 2013 23:21

Народний депутат (Партія регіонів) Вадим Колесніченко без дозволу і з пропагандистською метою використав дослідження західних істориків у виданій його "Міжнародним антифашистським фронтом" брошурі "Война или военная преступность".

В новом сборнике Колесниченко представленно три статьи: Анатолия Батьковича Чайковского, Ивана  Химки и Петра А. Рудлинга.

но я даже не про это...Они плагиатят текст друг у друга, потом сами же себя разоблачают.
Тут Анатолия Батьковича Чайковского газета "2000" обвинила в том, что он сплагиатил работу О.Росова (novoross_73

Фальсификатор Росов в свою очередь плагиатит тексты у историка А.Лысенко.

Год назад yadocent-а обвинили в том, что он сплагиатил статью  novoross_73 Об этой истории читаем у Дюкова

Интересно, что статью плагиатора Чайковского опубликовали в журнале "Архивы Украины". В том самом журнале, в котором опубликовали и Варяжку. Потом еще и диплом "лучшей писательницы года" вручили. Сама Варяжка тоже плагиатор, скомуниздила цитату Шанковского из книги Масловского не указавши источник,  после чего благополучно опубликовала свою статью в газете "2000".

А теперь Колесниченко всех приглашает читать свой плагиаторский сборник с кучей ошибок, и фальсификаций и если вдруг что-то не так, то пишите письма мелким почерком.

Мораль: Когда что-то делаешь не от души, а только ради того, чтобы получить очередной грант, то оно  и получается хреновенько...





фальсификация, Україна, історія/гісторыя/история

Previous post Next post
Up