Leave a comment

Comments 4

ext_2454036 July 21 2021, 13:32:07 UTC
Интересная выдержка из книги Николая Вавилова "Некоронованные короли красного Китая" об взглядах так называемого придворного историка и идеолога Си Цзинпина - Ли Лина ( ... )

Reply


boxing_cat July 28 2021, 18:01:27 UTC
Навь это русское все тоже, не восточное. СкандиНавь. Земля где зародилась духовность и культура балтийского народа, который и стал прародителем славян и руссичей распространившись на Русскую равнину. Один и Велес. Перун и Тор. Лада и Фрея. А что касается крещения, так это было что-то вроде Евромайдана - предательство. Тогда Добрыня сжег непокорный Новгород, а киевляне при помощи наемников еще 300 лет после расправлялись с северянами псковичами, новгородцами, которые не приняли христианство. Предательство Киева, оно до пор на южных славянах, и поэтому все не так идет. И изредка происходят рецидивы как то в 2014-м. Прави нет - силы нет. Силы нет, приходит жыд-хазарин и облагает страну данью.

Reply

ext_5789933 October 4 2021, 04:51:15 UTC
ЧЕГО? Скайдейнавы прародители русских? ты блядь с какого дуба упал, и какой белены объелся, киевляне? крещение? балтийский народ? это кугутня которых на карте не видно? и все что есть там русскими построено и по русски названо. ПО РУССКИ киев - это любая крепость, князь киевский это любой военачальник командующий крепостью, крещение- ТРИ РУССКИХ реки текущих с ВАЛДАЯ, с горы - Валдай меру, или Владимир крестят скажем так русскую метрополию РЕКАМИ, ОТСЮДА ЭТА ВЫДУМКА, ПРО князя Владимира, про крещение, а все религии придумали примерно 200 лет назад, и слово означат религия - против язычества, против жизни по русскому языку. Прибалты это география это просто жители при Балтийском море, и эта мразь забыла что вообще то они русские. Рюрик- по русски - птица - золотой беркут и те РУССКИЕ КНЯЗЬЯ ЧТО ОТЛИЧИЛИСЬ ИМЕЛИ ПРАВО НА свой родовой щит поместить птицу - рюрика и НАЗЫВАТЬСЯ РЮРИКОВИЧАМИ. НЕ говоря о том что до трех планетарных катастроф МИР БЫЛ РУССКИМ.

Reply

boxing_cat October 4 2021, 04:59:00 UTC
Простите конечно, но Вы беспросветный дебил - низший уровень примитивного типа.

Reply


Leave a comment

Up