США. Грядущие выборы. Спокойствие, только спокойствие!

Nov 02, 2020 18:46



Последнее время только разве что невнимательный не замечает, что в сфере электоральных технологий наблюдается то, что в теории управления называется так: Как было указано ранее, КЛЮЧЕВЫМ понятием теории управления является понятие: устойчивость объекта в смысле предсказуемости поведения в определённой мере под воздействием внешней среды, внутренних изменений и упраВОЛения. И сейчас данная сфера демонстрирует кризис всюду, за редким исключением, где и так всё ясно. Так, например в выборах президента РФ В.В. Путина, и при голосовании по поправкам в конституцию РФ люди показали удивительно высокую явку и свой осознанный выбор подавляющим числом при голосовании. Это радует, потому что хоть и подсознательно, но люди уже стали отличать ложь и правду, мерзавцев и порядочных людей. А вот что касается тех областей, где и происходит над-страновое управление, наблюдается либо полная потеря легитимности, что мы видим вна украине, где голосует не более 30%, также как и по всей Руси, где партия жуликов и воров, последовательно реализующая интересы США в РФ, получает не более 30% при явке не выше 30%, то есть легитимность едросни удивительным (но закономерным) образом равна легитимности властей в стране 404. Но, к теме про США! Там, как уже понятно, и как всюду, устойчивость по предсказуемости находится, что называется "фифти-фифти", то есть пятьдесят на пятьдесят процентов. А решает один процент, который (как в прошлый раз) для Трампа появился явно, как хакерский взлом. В те времена оправдание звучало так: Трапм нанял передовую группу продвижения, которая работала по соцсетям, чем и сумел при бюджете в десять раз меньшем добиться превосходящего результата. Интересно, на этот раз, какую откорячку, прикрывающую внешнее управление над голосованием, придумают?
         Так что, по поводу грядущих выборов в США - не стоит спешить с вмешательством, они уже хорошо просчитаны. Если побеждает Трамп, то всё идёт по расчёту кураторов, и семейка Байденов спокойно уходит с небольшими судебными преследованиями, одновременно, как балласт, топя за собой своих партийцев. Если (что маловероятно) оказывается впереди Байден, то активируется судебный процесс (Трамп уже поставил в верховный суд свою) и Байдена смещают по суду. Тут, разумеется, могут быть беспорядки. Но оные быстро будут подавлены. Возможно, есть и ещё один сценарий, но он страшен своей кровавостью, и, вроде бы, маловероятен. Субъект управления, который курирует этот проект лучше нас понимает ситуацию с устойчивостью объекта управления в смысле предсказуемости его поведения и предусмотрел многокаскадную защиту своих планов относительно развития ситуации в США. Так, стоит заняться чем-либо более полезным, либо более интересным. Всё идёт по плану! Если уж на кого в России и окажут воздействие эти выборы, то это политическая система РФ, в которой едросня, партия жирика и папы Зю, все, как один, лижут сапог господина из США. Так вот в очередной раз все увидят, что господин россиянских политиков - это смердящий труп.



PS много говорят про выборы в Чили, 4 сентября 1970 года, в них приняли участие три с половиной миллиона чилийцев. Альенде победил, набрав 1 070 159 голосов, за ним следовал Алессандри с 1 031 159 голосами. На третьем месте был Томич, набравший 821 801 голос. Обратите внимание! 1070159:1031159:821801, в процентах это 100:96:77. Перевес голосов минимальный! При таких условиях, последующий кризис, вызванный дефективностью векторов целей, случается как неотвратимость. А внешнее управление (от его лица тогда выступили США), умело этим воспользовалось, приведя ничего не подозревавшим чилийцам генерала Августо Пиночета.
PSPS Явка на выборах президента США стала самой большой за 120 лет

управление, Сталин, управляющая элита, США

Up