...муж из командировки...

Sep 30, 2011 22:24


Получилось! Вот эти печенюшки с вином получились, ура! Не такие тоненькие и изящные, но такие же вкуснющие ...мня мня... И безо всякого арахиса и самбуки. Так что пусть вас не смущает.

А все почему? А потому что к возвращению хоть и Ангелического, но все же мужа, нужно было как-то замаскировать слишком большой расход вина за отчетную неделю....*застенчиво*

Но оказалось, что он и сам не дурак - вчера в Амстердаме с коллегами прощались по пабам. Коллеги разошлись после 4 утра -  когда  пабы закрылись, а наш на то и Ангелический, что покинул компанию немного раньше.  Однако это не помешало ему выпить 1,5 л пива, три "дринка" Amaretto disaronno, два Baileys и два - Grand Marnier.... Ндя... Никогда не понимала, как можно пить сладкие ликеры вообще, а после пива - в частности.




ангел скраден тута

зы. А мне привезли табачку из дутифри. Пошла его курить.

Спокойной ночи всем!
Уна

еда, мелочи жизни ..., ... и выпивка!

Previous post Next post
Up