О призывунах

Mar 18, 2022 13:43

Мысли, как обычно, не новые, просто лень было скакать мысью по древу русофобии.

Суть в следующем. У украинцев и прочих лишенцев, вот уже недели как три, примерно, выкристаллизовался новый тренд. Массово постят в своих тиктоках призывы: "Выходите, свергайте". Далее выношу из коментов...

Кроме всего прочего, никто из призывающих почему-то не задаётся простым вопросом: "Как, каким образом, будет действовать Путин, лишившись массовой народной поддержки?". Все почему-то на 100% убеждены, что когда на российские улицы выйдут миллионы, Путин стразу нас добровольно покинет и/или уедет на суд в Гаагу. А мне даже смеяться над такими небесными кренделями неудобно. Так это что - глупость, или за деньги?

Нет, сермяжная мотивация украинцев мне конечно понятна. "Для того, чтобы остановить этот кошмар, все способы хороши". Логика от сохи, ошибочная, но конечно простительно, когда подобное транслирует женщина с младенцем, прячущаяся в подвале. А прочие? Все эти лизыпесковы, навальняшки-шендеровичи и кто там ещё умотал вдаль? Не говоря уже об иностранцах-аборигенах. Эти просто тупо губами шлёпают, словно коровы, и даже не утруждают себя хоть как-то аргументировать. Типа, "Вы просто сделайте так, как мы просим/требуем и тогда всё рассосётся само собой".

НЕ РАССОСЁТСЯ.

губошлёпs, Михалываныч, Наш любимый Мордор, русофобия, двухлитровый термос, рашизм, кандибобер как опора государства

Previous post Next post
Up