Я заболел

Mar 29, 2020 20:37

Не знаю, ковид это, или не ковид. Дежурный врач поликлиники, которого я посетил сегодня, никаких анализов у меня не брала, ограничившись опросом и осмотром. Сказала "горло у вас вирусное", а мои сомнения по поводу возможного ковида бесповоротно отмела, резонно заметив что "вы же за границей не были, откуда у вас ковид?".

Из симптомов особенно доставляют сухой кашель в самый неподходящий момент, по типу трахеита и какая-то пиздецовая слабость. Вернулся из поликлиники - еле-еле открыл подпружиненную дверь в подъезд. А рюкзак мой весит как пудовая гиря. Любое движение дается с трудом, на всё нужно тратить дополнительные усилия. Не припомню такой напасти, всегда переболеваю живчиком. Так, наверное, чувствовал себя Базаров при смерти. Ну а в целом - ок. Температура 36,2. Ненавязчивые сопельки. "Мы бодры, веселы..."

image Click to view



Повторный прием у врача назначили на 1 апреля. Может пошутили, не уверен. Одно хорошо - на работу завтра выходить не надо. Это ведь только для белых воротничков Бабушка устроила каникулы, а мы, плебс, должны пахать...Ах да, забыл, еще кукушка едет. Но так, самую малость.

Короче, подписывайтесь на коменты, как начну отбрасывать копыта - отпишусь.

как страшно жить, Михалываныч, с праздничком, куды катимся, шарики за ролики

Previous post Next post
Up