Моё жэжэшное завещание

Mar 30, 2020 07:42

Слухи о моём ковиде оказались нувыпонели. Практически никакой динамики. Ночью спалось как-то не очень, сейчас чувствую себя беспомощным младенцем, которого изрядно поколотили и бросили в одиночестве ждать рокового поезда. А приедет ли этот поезд, нет ли, кто знает...

image Click to view



https://youtu.be/iJd3K7mNslc

Кстати. Как человек, которому нечего терять, с удовольствием отдам все свои жэжэшные жетонеы тому, кто поделится ссылкой на взрослый, вменяемый кавер этой песни. Прошу считать это моим жэжэшным завещанием. Ай вил, такскэть.

Почему-то ужасно хочется ливерной колбасы. Не каких-то там паштетов с черносливами, а обычной дешёвой ливерной колбасы. Которой, ясен пень, в доме нету. Если у кого вдруг завалялась в холодильнике, не поленитесь, скиньте мне пару палок на мыло, в качестве гуманитарки.

Прогноз. Если бы не чрезмерная разбитость и слабость, я бы пожалуй предположил, что к вечеру - завтрашнему утру это все выльется в обычный заурядный гриппище, с градом соплей и проч. прелестями. А так хз.

Нучо, по-кофейку?

UPD: оперативно разжился ливерной колбасой. Внутри оказалась жалкая паштетообразная подделка. Настоящая трушная ливерная колбаса должна адски вонять...ливерной колбасой/пирожками с котятами. И быть соответствующей помойной конь_систенции. Но нынче нормальной ливерной отравы не купишь, всюду впаивают какую-то выхолощенную хуйню для инстаграмных бабищ. Надо думать, произведённую из курятины и проч неликвида. Нувыпонели. Разочарован. Но сожрал. Всю палку. За неимением.

с праздничком, деанон, общепит, дедушковое

Previous post Next post
Up