Подрабинек всё чётко распедалил

Jul 29, 2019 07:25

Острая аллергическая реакция у Алексея Навального имеет скорее всего объяснимое происхождение. По описаниям это похоже на хемиптероз - реакцию на укусы постельных клопов. Эти укусы вызывают образование волдырей, расчёсов, крапивницу, возникает аллергия, сопровождающаяся обширными отёками, зудом и покраснением кожных покровов. Может появляться сыпь, а в тяжелых случаях отек всего тела (отёк Квинке) и даже бронхоспазм. Иногда дело доходит до потери сознания, отёка гортани и анафилактического шока. Короче говоря, дело вовсе не шуточное.

Меня навел на эту мысль известный в Израиле врач-реаниматолог Владимир Бродский, который в советские годы был «отказником» и неоднократно сидел на сутках в спецприемниках. Он рассказал, что у него и других сокамерников бывали такие реакции. Клопы в милицейских спецприемниках были злобными под стать милиционерам и огромными колониями нападали на арестантов даже днем, хотя все их гражданские собратья делают это обычно ночью. У клопов были излюбленные камеры, в которых они предпочитали гнездиться. Администрация время от времени вытравливала их, но они всегда возвращались.

Эта версия болезни Навального косвенно подтверждается и тем, что Леонид Волков также сидел в этой камере и тоже описывает подобные недомогания. В обычной жизни с клопами справиться относительно легко, но в тюрьме все усложняется в десять раз. Поэтому не стоит относиться к этому инциденту легкомысленно. Последствия могут быть тяжелыми. Тем более, что не исключена возможность целенаправленного помещения оппозиционеров именно в такие камеры.

https://www.facebook.com/alexander.podrabinek/posts/2305902839528064

Наш любимый Мордор, нацмены троллят, пут'эн концлягер, русофобия, Навальный, камера

Previous post Next post
Up