Nov 09, 2018 23:57
Есть такие фильмы, о которых хочется подумать или поговорить. A Star Is Born (Звезда родилась, реж. Брэдли Купер) - один из таких.
Я шла смотреть кино о музыке и ее исполнителях, о героях Брэдли Купера и Леди Гаги. Но увидела историю любви двух людей. Не таких красивых, которых обычно показывают в романтических комедиях, а почти настоящих, неидеальных, искренних, живых. Их объединила музыка. А двум творческим людям, как известно, уживаться вместе бывает непросто. У них почти получилось.
Но вот это «почти» тронуло меня до глубины души. Внутри себя я кричала: «Нет, не делай этого, пожалуйста. Так нечестно! Неправильно!», - а слезы сами появлялись на глазах. И до последней ноты этой истории не могла успокоиться.
Ну и, конечно, потрясающие песни и невероятные голоса. Браво!
кино