Свежие ассамблейские новости

Jul 24, 2012 23:36

А кому еще "горячих" ассамблейских новостей?)
  • На Петербургской фантастической ассамблее состоится награждение лауреатов премии фестиваля фантастики «Серебряная стрела» (Сильверкон). Читательское голосование открыто на сайте Сильверкона, а победителей из шорт-листа будут выбирать участники Ассамблеи-2012.
  • Помимо отдельно анонсированного мероприятия с участием нашего иностранного гостя - Кори Доктороу, на Петербургской фантастической ассамблее состоятся творческие встречи с рядом известных отечественных авторов, где им можно будет задать вопросы и подписать книги: Марией Семёновой, Верой Камшой, Вадимом Пановым и Марией Галиной.



И еще "напоминалки":
  • Номеров типа "стандарт" с ремонтом почти не осталось. "Стандарты" обычные есть, но их тоже мало. Желающим жить в "стандарте" рекомендуем поторопиться с оплатой - без оплаты поселение в номере выбранного типа не гарантируется.Смотрите разделы регистрация и способы оплаты на сайте ассамблеи.
  • Участники ассамблеи, а также те кто, к сожалению, не сможет у нас быть но очень хочет футболок - прием заказов уже открыт. Он продлиться до 31 июля. Стать счастливым обладателем замечательной футболочки зайдя на эту страницу
  • Напоминаем, что до окончания приема работ на семинар и мастер-классы, которые пройдут на ассамблее осталось 7 (семь) дней.

- Семинар Алана Кубатиева по фантастической повести
- Рассказный мастер-класс Марии Галиной
- Мастер-класс Сергея Бережного по рецензированию и эссеистике

Мы ждем ваших работ

P.S.: Прошу друзей и любителей фантастики донести эту информацию до тех, кому она может быть небезинтересна.

организационные вопросы, Петербургская фантастическая ассамблея, программа

Previous post Next post
Up